• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hai Indoforum

Om Denger2 Om Mau Perpisahan Masa Lajang Ya... Kapan ? Ane Kok Gak Di undang........ Mentang2 Duluan Ane Di Tabrak dari belakang :(( padahal anekan yang mau duluan :(( om aan jahat.....................

^adu kasihaan.....
Kang Aan tanggung jawab tuh...:))

Om Denger2 Om Mau Perpisahan Masa Lajang Ya... Kapan ? Ane Kok Gak Di undang........ Mentang2 Duluan Ane Di Tabrak dari belakang :(( padahal anekan yang mau duluan :(( om aan jahat.....................

wekkk =))
bukannya sampean mau nikah ama om bonyod =))=))

^ Iyalah yg baru Selesai Nikah :D

@aan
wah baru nikah?... mana poto2 na.. n minta vidieo 3gp yaa wkwkkw =)) =))
permintaan para meong

Wah... bro Aan barusan kawin yah.. Selamat bro, pantesan lama ga keliatan nongol di IF.
btw, biasanya tradisi kalo ada org kawin, malem pertama mesti ada yg lubangi dinding buat ngintip, uda diperiksa belom bro =))

belon ada klarifiasi dari kang Aan...;)
ini bener apa hoax doang....?

kalo bener ya... selamat aja buat kang Aan...>:D<
selamet menempuh hidup baru...:D

kalo nggak bener ya... selamat juga lah buat kang Aan....:))
selamet ngebujang ria....:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.