• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gw tuh cinta atau nafsu..?!?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

The Kroenen

IndoForum Newbie E
No. Urut
16217
Sejak
27 Mei 2007
Pesan
43
Nilai reaksi
1
Gw baru kenal cw 1 bulan..dan kita udah ML..awalnya gw tuh iseng2 aja ma dia..tapi gw sadar kalo gw tuh cinta sama dy..dan gw ngelakuin itu bukan krn nafsu semata..karena rasa'a beda donk lo jajan ma psk dengan pacar sendiri..tapi sekarang dy pergi..ninggalin gw untuk satu alasan yang gak jelas..dan gw gak bisa terima..gw pengen banget balik ma dy..yang gw bingung..gw tuh begitu karena nafsu ato obsesi ato cinta..kalo gw gak cinta..kenapa gw tiap malem suka mimpiin dy..kenapa gw suka kangen perhatian2'a..menurut lo gw tuh??
1.Cinta
2.Obsesi
3.Nafsu

ditunggu pendapat anda..

laaaaaaaaaaah................... klo napsu bukannya bisa dicari yang laen? malah bisa dapet yang lebih bagus bukan? napsu mah kagak ada abisnya oom. kapan aja jadi. klo lo emank ngrasa gak terima dia ninggalin lo, brati memank ada rasa. kenapa gak di kejar oom /? /no1 /go

Ketauan ente PK,
PK pas nemuin cinta bakalan susah ngelupainnya broo,,,

baru 1 bulan udh ML /swt /gg

wah saran gw sama kek yg diatas,,KEJAR TERUS LAH !!!

PK apaan ya?
mendingan lu kejar terus selagi masih ada jejak
cinta deh menurut wa

et dah.... dah ML di lepas sih /swt kejer lah... yah bisa di bilang cinta lah...

kalo cuma nafsu, lu nga mungkin mau ma dia terus...

Emang bener seh, kalo loe ML sama someone special yah pasti ga ada bandingannya lah, soalnya ML tuh singkatannya aja Making Love, kalo ga ada bumbu bumbu rindu, sayang, dan care yah ngga enak lah nanti
Jadi kalo loe ML ma dia, gue ada pertanyaan neh :
1. Pada waktu kamu ML ma dia, Kamu virgin apa ngga ?
2. Pada waktu kamu ML ma dia, dia virgin apa ngga ?
3. Pada waktu ML, pake fore play ngga ?
4. Pada waktu ML, berapa lama, n berapa ronde?
5. Apa yang kamu lakukan setelah ML?
Jawab dulu yah, ntar keterangannya nyusul, ga bisa kasi penjelasan ke kamu kalo informasi dari kamu ga lengkap

wah wah ML neh cerita nya...
kejarrrrr trrrrssssssssssssssssssss

@atas : knp tuh??zzzzzzz

PK = Penjahat keLamin /Playboy KabeL kk

keknya lo cinta bro,,
Beda Rasanya ML ama cw yg lu cinta kebanding ama jabzLae..

Hehehe... itu cinta... tapi akhirnya jadi napsu.

wah itu ch 22 nya bro tapi cinta itu terkadang emang kayak gt;);););)

tuh22 sih semuanya bro...
cinta,nafsu, obsesi...
semua masuk kategorinya..

cinta ama nafsu itu kadang2 susah dibedain ya /hmm

tp kek ny loe emank bner2 cinta deh,mending loe kejar aja terus

trus tanyain jg kedia,knp dia tega ninggalin loe :)

Mmmm...
Bukannya sok te'u,tp pndpt gw..

Cinta berasaL dari Hati yg tersembunyi,dikeluarkan dengan hati" utk kebahagian sjati..

Nafsu Berasal dari Hasrat yg tersembunyi,dikeluarkan untuk memuaskan diri dan untuk diri sendiri...

Cinta adalah pemberian tanpa penerimaan,ketulusan tanpa pengembalian..

Nafsu adalah pemberian untuk penerimaan,ketulusan untuk pengembalian..

Cinta akan diikuti oleh seks karena seks adalah bagian dari tiang cinta tapi cinta BUKAN bagian dari seks

cinta...........
emang GILA....
ikuti kata yang diatas,,,(maksudnya post atas)
kalo emang cinta,,,

waw 1 bulan uda ML... pertama kali rasain ML yah... kek nya napsu tuh.. apalagi awalnya cm iseng..., ML jg iseng kali :D soalnya klo br pertama kali ML tuh bawaanya mo lg.... n mo lg... :))

ampe kemimpi2 dan kebayang2... entah orangnya entah pas ML :P
coba deh ketemuan... pasti ML lg...

:)>-

loe brarti cinta bgt ma dia, cz dia yg ninggalin loe. itulah namanya cinta, kadang enak kadang ga enak...>:D<

Kejar teruss~~

Saya dukung... Daripada tumbang korban yang lain.. /heh /gawi

semuanya jadi satu kale ye..... mulanya loe merasa cinta tapi karena kamu sudah ML kamu merasa butuh dan itu menimbulkan obsesi dan nafsu.....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.