• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gw pengen curhat

anderes

IndoForum Newbie A
No. Urut
9524
Sejak
15 Des 2006
Pesan
378
Nilai reaksi
3
:(

--------------------------------------------------------------------------------

;) gw pernah sempet deket sama cewe ,cewe itu baik ga pandang temen nya bisa dibilang alim tapi dari penampilan nya ga alim gw lg deket sama dia pas waktu itu gw dah pindah sekolah tp gw dah ragu2 pdkt sama dia karna gw dah ga sekolah lg di situ apa gw harus ke sekolah gw yg sebelum nya untuk ketemuan sama dia kan kurang kerjaan dan juga kalo gw ke sana gw harus ngomong apa basa-basi apa dah gw juga mender sama temen2 nya kalo lg pulang sekolah ga bingung masa gw harus bawa oleh2 yg ga jelas sih ke sana plz bantu gw;;)

/hmm gimana ya soal nya ubeda skull klo bisa u minta dulu no hp nya biar gampang ^^

Pertama saya memberikan pujian, kk tulisannya sangat keren ga punya tanda baca!! Saya nyaris balik ke TK lagi karena ga tau maksudnya

Ya terusin aja pdkt nya, itu kan hanya pikiranmu aja yang bilang kurang kerjaan. Lanjut aja biar akrab, cinta kan butuh pengorbanan :-"

iya tapi kalo bolak balik gak jelas gitu khan gak enak jg ?

teknologi udah maju bung..
tapi tergantung lo...
siap ga LDR???

Dalam kehidupan cinta, menyerah adalah kata yg amad diharamkan loch .. Kalo emank suka ya ga ada jalan lagi selain dekat ama dia :)

Yupz...^^
Banyak juga khan jalan laen. Mgkn kamu aja yang terlalu terpaku pikirannya. "Kudu ketemu ma dia"... Lgpl kamu khan pernah deket ma dia khan. Ngapain juga minder ma temen2nya?? Khan kalian pernah deket n pasti temen2nya tau. K'lo misalnya km dah ragu, ya yang perlu ditanyain bukan km mesti apa. Tp km bener2 gak suka ma ce itu?? Or maybe (sorry) pelarian dari apapun masalah yg kamu hadepin...

Sedikit saran dari gw Bro,
jangan malu dan takut untuk menyatakan dan melakukan
ga semua yang ada di pikiran kita terutama yang terburuk bakal pasti terjadi...

mungkin lebih baik kamu ke skul nya aja deh kalo menurut gw,
PDKT melalui HP mungkin terlihat sebagai alternatif yang bagus,
tapi coba pikirkan buah pikiran lawan jenis kita,
mungkin juga bisa jadi dia berpikir kira plin-plan.

pengalaman gw sendiri, gw di CAP plin-plan karena PDKT lewat HP terus2an ga ketemuan, hehehe

May GOD BLESS YOU my brother

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.