• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gw boseeenn help me...

@atas
wkwkwkw mabok lo pas lagi posting neh
tapi mantap dah gue setuju ama led

tambahan kl mau rame mending cc piggy pacaran aja amah led gue dukung abis biar isa ilang bt na sama2 wkwkwkw

wahahah....wakz...bisa jadi gosip baru nich:cool:=))
jangan lach..dia udah ada cowo dan beta pun udah tunangan ama paris hilton..kan kaga enak kalo pasangan kami saling salah paham ntar=))

@atas
kepedean banget lo ama paris wkwkwkw klo lo emang tunangan ama paris betulan gue grp lo tiap hari selama satu abad wkwkwkwkw

halo jeka..
hahaha..ni g temen sekelas lu..tapi tak mw ku kasih tau sapa dirikuw..
wkwkwk..
ya nih lu jek..mafia lu maen laptop mulu..
makanya di skul maen dota ato cs ajah jek ma tantra dan kawan2..hahaha..

widih moh banget dhe main catur.. uhuhuhuu.. /sob /sob ga ngerti mainnya gimana... skg lagi balik game ol lagi nih biar ga bosen hehehe... lanjut naikin lepel

ga bisa trll aktif di if lagi... hehehehe..

Mending kamu main ke rumah aku di sana terasa bgt lg ke'keluargaan nyakita main PS 2 sama main komputer ortu gw baik lg anak nya juga:D

DI jamin ga bakal bosen >:D< >:D< >:D<

halo jeka..
wkwkwk..

Hibur doank donk lw kan temen nya Grrrrr dudul amat [-( [-( [-( [-( [-( [-( [-( ga usah sok2 misterusy gitu deh :P ~X( ~X(

coba isi hari hari mu dengan bikin2 web

kan lagian tiap hari bisa online

kalo dah bosen juga, clubbing aja cc

wew kbiasaan cewe kek gtu...g baek...ya tp mo gimana lg yah..namana kebiasaan tp itu juga bagus kok bwat ngilangin rasa stres yang lo rasain..tp kaloa da waktu maen dota uey sama g..wisp emPoweR aja ya kalo oL.tha2

ngegame kalo menurut g se solusi yang agak cepet soale kalo maen game lupa segalanya..tp jgn klewatan...tar kek g maen 3 hari 24jam non stop --a..abis g kerasa hoho..tp sikapin dengan dewasa aja..^^

halo jeka..
wkwkwk..

/omg koq.. idnya... huakakaka... /heh feminin banget... bawa laptop donk ke skolah... biar bisa main.. cs yuk.. tantut dah jarang main game lagi nih...

kalo lo mo ngilangin bosen...

ntar bulan" juni ato juli...Lamb of God mo konser ke indo...ntar gwa ajak lo dateng kalo mo ngilangin suntuk...wakakakaka....
tapi kalo di sananya lo pusink denger ada orang di panggung yang loncat" dan tereak" kaga jelas...gwa kaga bertanggung jawab...hahahahah

slama ini...senjata buat menghilangkan bosen yang paling dan masih ampuh..ya itu...musik:)
do ur hobby,sista:)/no1

huakakaka... lagunya treak2 yah?? hmm... pucink2...

led bner, musik itu cocok buat ngilangin bosen.

gak suka denger musik? Coba maenin alat musik - belajar otodidak

Seni...! itu perlu juga - lukis, handcfaft, dll...

huh, gw di sekolah aja ada seni wajib, wajib diikuti 1, dari lukis ampe alat tiup. tpi lumayan sih, dengan adanya seni itu, keseharian loe jadi ga bosenin, ASALKAN loe ada minat pada bidang itu.

Cheers! :D

kalo emang hidup lo mendeerita and sama........ terus setiap hari.. lo butuh INTISARI and GANJA man!!! Mabok Bae bikin idup lebih idup cuy !!

saran gw klo lu bosen,
lu kluar sbentar dr kehidupan lu yg udah berpola itu,
klo biasanya lu msk skolah trus,
cabut sesekali gpp,
cabut ajak tmen2 lu,sesekali aturan harus di langgar biar ga bosen,
pacaran,
tawuran,
cari musuh,pasti hidup lu bakal lebih berwarna,ga gitu2 doank,

klo mau ga bosen lwat cr yg positif,
lu ajak tmen lu sesekali nginep di rumah lu,
atau lu yg nginep di rumah tmen lu,
nongkrong sama tmen2 lu,trus godain orng yg lewat,
perbanyak ibadah sesuai agama lu,
klo kristen ke gereja,nanti ktemu orng di greja ajak ngobrol,uda knal ajak maen bareng,,,,
klo islam ke mesjid,nanti ktemu orng ajak knalan,nanti tman lu kan nambah,,,
Trus coba lu bersyukur sama Tuhan,,bersyukur atas kehidupan lu,,,
lu bosan sam akehidupan lu karna di dalam hati lu,lu trus mengatakan bahwa lu bosan dng kehidupan lu,,,
coba sesekali lu yakinkan dlm pikiranlu dan hati lu bahwa hidup lu mengasyikan,,,nanti ilang kok bosannya,,,,

klo masi bosan juga,,,
klo lu tajir,lu ajak tmen2 lu pergi liburan ke tmpt yg jauh,,,
klo ga boleh sama orang tua,
kabur aja,pasti ga bakal bosen,yang ada stres,,,wahahahahaha,,,

1 saran lagi,
klo emank lu bosan dan hobi lu maen game ol/browsing2,
coba deh maennya di warnet,,
bareng2 sama manusia2 lainnya,,
pasti lebih asik....
trus sesekali lakukan hal2 yg selama ini ga pernah lu lakukan,,,

Wah ga boleh loch mikir kaya gitu..
CC kan masi muda... masi bisa ini masi bisa itu...
Apa ga pernah memikirkan mereka yang sudah lanjut usia yg tiap hari kerjaannya di kamar/rumah mlulu karena kondisi badan sudah tidak memungkinkan mereka untuk berpergian kerumah atau melakukan hal2 yg agak berat... cuma bisa nonton makan tidur nonton makan tidur...

Kondisi ini aku temuin pada my grandpa and grandma ... baik dari father maupun mother....

Kalo aku tiap kali melihat kondisi mereka... duh rasanya sedih bgt... ga bisa ngapa2in walaupun ingin...

Makanya sekarang aku cuma berusaha melakukan sesuatu yg bisa membuat hidup lebih berarti... intinya menetapkan satu tujuan...
Dan hidup untuk mengejar tujuan tersebut...

Saran Gendel boleh juga tuch :D....
Keep your spirit up sis... :)

Gue temenin loe jalan2 tiap hari, pasti gak bosen :x :">

pergi jln2 sendiri donk or ngajak temen gt kan ga bakal bosen...

Cara yang paling tepat itu adalah Berkomunitas.. Dengan berkomunitas kamu bisa dapatin banyak hal yang berbeda.. Mulai dari kehidupan pribadi masing-masing.., kamu juga bisa berinteraksi dengan mereka dan saling merencanakan suatu kegiatan yang menyenangkan.. Cobalah Bro~~ /no1

sabar,,,
jgn mengeluh,,,
jalanin hidup apa adanya seperti air mengalir,,
buktinya air,,,
air tak pernah mengelur, tak pernah berhenti mengalir,,
klo kmu bosen dgn hidup kmu itu sama dengan kmu bosen bernafas,,
apa kmu jg bosan bernafas???
TUHAN sang pecipta tak pernah bosan memberikan nikmatnya kepada hambaNya,,,
jd, tak pantas seorang manusia berkata bosan dalam hidupNya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back