• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gw anggap penyanyi punya kelebihan lebih

bwat gw penyanyi itu yg penting suara
klo punya suara oke biar tampang pas2an gw tetep ngefans

Huhuy tul....tapi gw lebih pilih liriknya...makanya gw paling seneng lagu2 'lembut' hehehehe

lagu2 indo kan kebanyakan lembut2

klo gw sih ampir segala macem bisa denger
mulai dari rock, pop, r&b, dll

klo lirik gw demen lagunya eminem:D

Hm....iya sih banyak yang lembut2...klo indo fave gw tuh alm.Chrisye
/sob /sob /sob sempet sedih pas beliau wafat /sob /sob tapi gak isa dateng /sob /sob
Sekarang sih lagi demen ama Kenny G ama Richar Clayderman..nih lagi dengerin....mayan ngurangin sakit :D :D :D :D

@Cuwonomon
Kenny sama Richard mah bukan penyanyi kk.. /heh Tapi lebih tepatnya musisi.. Hehehhe....

Kalo Indo contoh penyanyi yang lembut2 tuh kayak Glenn Fredly ato Rio Febrian ato Delon /no1

Setuju sama kk Axl, penyanyi yang penting suaranya, bukan tampang /no1

@cungz
:D :D :D soalnya musik sih...:D :D :D
....Gimana y klo Kenny G nyanyi...:D :D

Hehehe... Kan judul topiknya juga "Penyanyi" kk, bukan "Musisi" /no1
Wew.. Tidak terbayangkan deh..
Apalagi sambil nyanyi sambil maen saxophone.. Pasti ribet banget.. :))

Wah gw bisa tuh....sekali2 tiup saxo, klo ampe nyanyi tiup saxo mah......aneh bunyinya...ganggu udara.
Klo gitu penyanyi fave gw selain chrisye itu gw :D :D :D :D :D

kalau misalkan 99 % usaha and 1 % bakat...
misalkan gw mao jadi pemain basket yg mahir...
sedangkan gw ga bisa maen basket...
walaupun usaha mati2an, kalau namanya bukan bakat emang ga bisa kan ?

@jathzuke
Bisa lah kk /no1
Suatu saat kerja kerasmu akan membuahkan hasil! /no1

Bisa donk kk, pas SMP gw aja kaga bisa drible bola ampe kelas 3, begitu mo masuk SMU gw latihan mate2an (pas liburan kenaikan kelas), dimana aja ngedribble, maen ama orang yang lebih tinggi (masi pendek dolo), pas SMU masuk jadi pemain inti soalnya jago dribble, fake, 3 point ama jump shoot...sekarang aja pas kul baru nyobain dunk, latihannya pake power ankle di kaki kiri-kanan masing2 3kg awal2 (klo pas liburan naek SMU pake powetr ankle di tangan ama kaki, total 4 ankle 20 kg pas terakhir2....awalnya total 4 kg buat ngebiasain diri, soalnya bisa cedera otot klo diforsir, klo dolo buat nyepetin lari, sekarang sih mo ninggiin loncatan) sekarang dah ampe tangan, kaki total 20 kg, klo tangan total 10 kg...tapi klo lom biasa kudu di balsem abis paek itu biar otot gak terlalu kejang, terus abis latian dilarang banget madi pake air dingin soalnya bisa2 kejang semua badan....nih tips dari gw bagi yang pengen perkuat badan...:D :D :D :D

@Cuwonomon
Hehehe.. Jadi sharing juga nih, gw juga pas SMP kelas 1 awalnya gak begitu suka basket alasannya gak bisa :P
Tapi pas kelas 2 mau nyobain latihan, tapi tetep gak bisa juga soalnya gw bukan latihan dari kelas 1, tapi pas kelas 2 itu gw forsir banget latihan.
Seminggu bisa 6 kali gw latihan basket terus2an.
Akhirnya pas kelas 3 SMP segala kerja keras membuahkan hasil /heh
Gw kepilih masuk tim basket di skul dan akhirnya bisa bawa skul gw jadi juara.. :))

/no1 hebat kk cungz, sayangya karir basket gw stop di 2 SMU, gara 'accident', engsel telapak kaki ama tulang kaki ada masalah (belakang mata kaki) klo kambuh tuh gila......sakitnya, gak bisa ditekuk2 telapak kakinya /sob biasanya klo dah kambuh istirahat d, dah rontgen gak ada kelainan, tapi skrg dah biasa, gak sepanik dolo klo pas kambuh :D :D maen basket sih...dikit2 aja, gak forsir2 amat, maklum anak bandel....

@Cuwo
Hehehe.. Kalo gw pertengahan kelas 1 SMA yang berhenti. Gara2nya udah cape banget, sibuk sama pelajaran sekolah. Hehehe...

Btw, jadi ngomongin basket gini nih.. Gak sesuai topik.. hahahah! /heh
Jadi intinya, setuju gak nih kalo penyanyi kelebihannya bukan tampang, tapi suara?

SETUJU!!!!
gw rasa yg laen jg ga jauh2 beda pendapatnya
*sok tau mode: on*>:)

Setuju, mang si....siapa sih yang ndut dari Indonesia Idol, Mike Mohebe gitu, tuh kan asli suara /no1 tuh suaranya, gw suka

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.