• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gw anggap penyanyi punya kelebihan lebih

jathzuke

IndoForum Junior D
No. Urut
856
Sejak
29 Apr 2006
Pesan
1.872
Nilai reaksi
50
gw stiap lihat penyanyi punya kelebihan lebiiiiiiiiiihhhhhhhhhhhhhhh dari lainnya
contohnya dari kelebihan menyanyi, and kelebihan tampang.....
jadi ngiri =((

klo ga lebih mana bisa dia jd public figure /swt

sebenernya banyak yang cantik2 tapi ga bisa nyanyi.... aji mumpung...

penyanyi gitu ya pasti punya kelebihan lah, cuman bedanya dari kita, dia ud bisa nge gali tu kelebihan jadi lebih lagi.

styap org pasti punya kelebihan yg beda-beda lah /heh
ngiri gt jg manusiawi koq. tp lyad aj di diri qta ndiri pasti jg ad yg diiriin org laen. ya... blom tentu tyap org sadar kan?

Penyanyi itu punya kelebihan : Keberanian & Kreatifitas. Mereka jg bnyk pengalaman :) lagu2x yg dibuat pasti berdasarkan pengalaman : entah yg pahit ( broken heart ) atau yg manis. Nggak gampang jd penyanyi....

Kelebihan seorang penyanyi adalah bisa menyanyi lebih baik dari yang bukan penyanyi. /no1
Kalo soal tampang, itu jadi nilai tambahan aja /no1
Banyak kok penyanyi bagus tapi tampang nya gak ok, contohnya penyanyi2 barat sana.. /heh

Hm....gak semuanya.ada yang rajin latihan...intinya klo lo ngerasa gak punya kelebihan atau bakat, maka latihan 100x lipat, never give up.

"Keberhasilan itu 99%keringat dan sisanya 1% itu bakat" Thomas Alfa Edison

Yup! setuju! /no1
Tapi tetep yang namanya bakat keliatan bedanya sama latihan kk... /no1

Yup...palagi yang udah bakat, rajin latihan...wah edan tuh.....eh tuh ariel beneran????Hm...klo iri ama bakat orang...banyak ya....
("rumput tetangga kok lebih ijo ya...kek mie di mangkok gw kok lebih dikit ya???")
Namanya manusia....gak pernah puas..but believe it..tiap orang pasti punya bakat, tinggal sadar ato enggak (kek gw gak sadar2 ampe detik ini..hehehe)

apapun yang dikerjakan secara seriuus n rutin pasti itu akan menjadi suatu kelebihan /no1

Nah Kelebihanku Suka Post Gila2 Bener Gak?
Artis Mah Kelebihannya Sering Nongol Aja Jadi Terkenal /ho

Kalo menurut gw ya, Artis sama penyanyi tuh gak selalu sama..
Artis tuh meski identiknya dengan syuting ato maen film. Beda kalo penyanyi yang bener2 "Penyanyi" ya bergelutnya cuma di dunia tarik suara doank gitu /no1

Gw bergelut di kasur....sama bantal...hehehe

**Hobi:bobo**

klo gue bergelut ama bola d lapangan alias pemain basket /gg /heh

kelebihan penyanyi?
klo kelebihan menyanyi/suaranya itu memang harus dikagumi
tetapi klo tampang menurut gw ga semua cakep/cantik
terutama yg perempuan... klo perempuan kan bisa ditutupi make up di sana-sini

@Hernsonw (sori...kebalik mulu jadi hernsnow)
/omg /omg /omg ditemenin boleh, beda rumah ya tapi.....:D :D :D

Hm....tapi si agnie cakep kok:x :x :x , tomboy nya aja gak ketulungan:D :D :D , cuman...dah rada feminim sekarang....;;) ;;) ;;)

P.S:Agnie tuh si Agnes Monica

Axl berkata:
kelebihan penyanyi?
klo kelebihan menyanyi/suaranya itu memang harus dikagumi
tetapi klo tampang menurut gw ga semua cakep/cantik
terutama yg perempuan... klo perempuan kan bisa ditutupi make up di sana-sini

Iya kalo yang perempuan, nah kalo misalnya yang laki2? Hehehehe...
Makanya kalo ada penyanyi yang suara bagus, terus dianugerahi tampang yang bagus juga, itu udah jadi kelebihan tersendiri. Tapi gak setiap penyanyi punya tampang kok ;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.