• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gw ada tugas komp di sekolah!! bantu plz

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
wah mba titi kirim lewat email donk... ^^ lo kan baek../heh
titi skul/kul??

Hmm,

Kalo uda siap mau dikirim lewat apa juga bisa
Email ok
Mau yg uda di print n disusun rapi juga ok, pake jasa pengiriman

tinggal pilih asal harga cocok, baru bekerja
/heh /heh /heh

kekkeke pake maskot polisi masih terima sogokan /heh mantap ...tar naek jadi jendral....

he he sep kk sone /no1
@dennis kamu cari tentang apanya masak satu bendel skripsi ku mau aku kirim /gg /heh

Swt, males jadi alesan. Harusnya laen kali pake alasan yang lebih membujuk orang untuk bantu. Boong dikit ga papa/gg

gw tugas sekolah, ga usa panjang2. pokoknya karangan mengenai online shopping aja.. yah temen2 gw uda pada ngerjain dan uda pada di kumpulin, itu paling 2 halaman buku tulis biasa kok./heh
Gw telat ngerjain nya,hahahaha...... Males sih guru nya skrg, komputer malah di kasi PR teori semua, asu dah.. kpn prakteknya? dodol tuh guru. Mening guru yg dolo dah.. /gg

ya udh loe buat aja pengertian online shooping or yang sering disebut e-commerce. mau gue kirimi ke email ga ?
klo iya mana emailnya /gg /heh

uda beres ni tugas nya.. bisa nge hapus thread ini ga??
Gmn caranya??

Ada yang mau buatin tugas gw??
Mechantronic Research and Documentation ..
sama ..
Karangan mengenai CyberCrime in Spanish >,<

Thanks.
Th0R

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.