• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gw ada tugas komp di sekolah!! bantu plz

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Dennis

IndoForum Newbie B
No. Urut
2596
Sejak
26 Jun 2006
Pesan
183
Nilai reaksi
1
Gw di sekolah ada tugas komp suruh bikin karangan mengenai online shopping beserta pengertian nya.. mohon yg bisa bantu buatin karangan nya..^^ males gw... thanks before.

wah klo suruh buatin gw rasa ga ada yg mau neh, trus loe ngomong males lagi mana ada yg mo bantu. mendingan gini kk, kamu bayar aja pasti banyak yg bantu hweuhwuehwueh...... trus iklan aja di forum jual-beli....

klo males sih biasanya orangnya "moneyman"....

Dennis berkata:
Gw di sekolah ada tugas komp suruh bikin karangan mengenai online shopping beserta pengertian nya.. mohon yg bisa bantu buatin karangan nya..^^ males gw... thanks before.
Buset, minta dikerjain karena males??

&#%S*ƒ½╚“Ÿ

wew klobilang males gue juga males ahhhh /gg pdhal tuh topik ama kayak skripsi gue /gg /heh

googling dng keyword e-commerce
inget ni pepatah Pengalaman Adalah Guru yg Paling Berharga.
Seseorang akan berhasil, jika ia belajar dr pengalaman2 nya. Created by : Dennis.D.T
yg buat sendiri yg ngelanggar sendiri =))

swt berat dah ama TS...googling juga dapet banyak info.../swt

emang bimbingan belajar?

ya uda alesan nya bukan males deh... di ganti, alesan nya. hmm.. apa yah?? ga bisa deh. hahahahaha.... /heh ya uda deh, thanks all, gw coba cari di google deh. Thx /thx

emang topik n temanya apa sih /? /hmm mungkin ge bisa bantu coz sama dengan judul skripsi gue /no1

yah cari aja di bang google...
pinter2 masukin keyword aja

sini aku buatin

Biaya 150rb

aku biasa buatin skripsi org 800rb loh

mau?

mau bantuin gue or dennis kk sone /? /hmm

wah tugasnya sama kayak pny T!T!...minta alamat web nya di dia aja /gg
di google jg bnyk euy...

banyak bgt tuh d google gue udh dapat banyak tuh /no1 TS nya mana nih /swt

yahoo, google, msn, plasa, dll.....:)

/gg gue udh beres tentang topik online shopping tuh udh sampe bab 5 /no1

@sone
wah apa2 make duid klo berurusan ma sone haha

hahahahahaha.....maklum jiwa bisnis...
@kk sone
klo luar pulau gmn pesennya? ntar print sndr gt/?

sep paling juga dikirim lewat email getuuuu/no1

hehe segalanya uang.....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.