• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Guyonan make soal matematika

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
wong edhan...

wkkwwkkwkw...

jawaban sih klo menurut wa " Gw Tidak Berada di Kejadian Itu " jadi wa ga tau deh tuh 1000 na kmn ya kan , kan gw tidak berada di kejadian tuh

wakakakakaka pusinggggggg pala wa itu jawab abn na pasti ga ada yah...wakakakakakakaa

Wakakkakaa..
Neh TS nya sengaja ato gemana?
/swt

nice deh..tapi udah pernah ada neh soal serupa

ya udah relain aja 1000 ini =))

matematikanya merah ya bos.....

bayar 9 ribu per orang kan uda termasuk pelayan........ jadi makanan + pelayan uda fix 9000, kembalinya 1000 per orang, (9000+1000)X3=30rb...... ckckckckck

@ameterazu
/swt
sampe triple post /swt

=))=))=))
matnya ga bener neh/e4

=))=))=))wakakakakakak
lucu~lucu semua ini=))=))=))

/hmm /hmm /hmm /hmm

huahuahauhauhauaua =)) =)) =))

:-S

1000 nya kan dah bt byar parkir...!! klo nanya 1000 nya ilang kmna,tnya aja sma tkng parkir nya...!!

=))=))=))

^Adooohhhh

Treadh LAma Jgn DI BUka LGI!!! WOYYYYYYY

wah gk papa dong bro diangkat, blm baca jg nh saya

nih soal konyol, cuma perlu cermat aja 25.000+2.000=27.000

27.000/3=9000 nah tadi kan dah dibilang sisanya 3000, kenapa yg 9.000x3=27.000 itu ditambah yang 2000(ini 2000 udah dipake buat nambah 25.000), harusnya ditambah sisanya (3000)

Aduh2.....
makin banyak yang Necropost

THREAD CLOSED....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.