• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gulat

smart-brain

IndoForum Junior A
No. Urut
4
Sejak
20 Mar 2006
Pesan
2.801
Nilai reaksi
15
nah,, buat yg mo ngomongin Gulat bergulat silahkan disini tmpt nya..
gulat ama guling jg boleh apalagi guling idup .. /gg

Gulat? WWE maksudnya??? /heh
WWE itu bukan murni gulat yah? Masa gulat ada pukul2 an. Gulat aslinya cuma bantingan doank kan?

ada yang masi suka nonton WWE???? Gw baru nonton lg nih... kan baru disiarin lagi di Lativi...

kagak pernah lg.. itu kan ada cerita nya yach.. olahraga tp ada skenario nya.
btw Eddy Guerrero dah meninggal dunia ya ?? gw liat di Cable TV..

emhhh berkata:
ada yang masi suka nonton WWE???? Gw baru nonton lg nih... kan baru disiarin lagi di Lativi...
Gw juga suka liat di lativi.. /heh
Seneng juga liat hiburan kek gitu, tapi keliatan banget yah mukulnya gak kena.. hehehehe...

@Smart Brain:ia si eddie dah meninggal, tapi lo nonton di cable TV channelnnya apa??? Plizzz kasi tau...
@Cungz: Hahahah emang itu kan cuman sinetron hahahah

@emhhh
Tapi kalo di liatnya cuma sekilas, kayak yang beneran kk. Apalagi pernah ada yang sampe darahan... Hehehehe...
Tapi asik sih, bener2 hiburan banget nonton WWE... /heh

@emhhh
wah gw asal pencet broo nanti kl gw pulang ke apartement gw perhatiiin deh.
btw knp si eddie tuh meninggal nya ?? kecelakaan ato geger otak ??

@cungz
ya darahan sih darahan,, kan mereka ini pemain sinetron gulat yg dibayar lmayan mahal looch.. hrs korban gigi, tulang, dll ya ga main2 donk bayarannya jg../heh

Eddie tuh kalo gak salah gara2 kecelekaan deh.

Sekarang The Rock udah gak ada yah? Pensiun jadi aktor film.. /heh
Tapi gw liat di site WWE, kata The Rock, "Kapanpun WWE butuh dia, dia siap di panggil kembali.." /heh

Eddie mati di hotelnnya kayaknnya gara2 Over Dosis.
Raw lg seru banget nih... Kapan yah The Rock balik lagi. Kayaknnya The Rock minta bayaran kemahalan dah.

sebenernya yang gulat bener yang mana si? kalo Smackdown/WCW itu masuk ke pro wrestling atau amateur? yang di lombain di olimpiade itu yang mana?

emhhh berkata:
Eddie mati di hotelnnya kayaknnya gara2 Over Dosis.
Raw lg seru banget nih... Kapan yah The Rock balik lagi. Kayaknnya The Rock minta bayaran kemahalan dah.
Lho, bukannya The Rock tuh berhenti karena sibuk jadi artis alias maen film? Hehehehe....

@Yuu
WWE ini sebenernya gulat boong2an kok kk. Yang di tandingin di Olimpiade bukan gulat kek gini. Hehehehe...
Masa gulat ada pake kursi segala.. :))

Kayanya sih Eddie Guererro Meniggal gara2 Sakit Jantung /sob

Tapi walaupun boongan kok bisa ampe gitu ya? gw salut bgt ama orang amrik. Masa si mankind waktu itu kupingnya ampe putus gara2 hardcore match di wwe. Gila banget, sandiwaranya kuat bgt. apalagi orang2 kyk vince mcmahon. salut d

WWE........Gitu...Keren abiz.... aslinya kan dolo dah ada pas pertama kali di RCTI tahun 2000 ak masih inget tuh ... yg pas masih ada The RoCK N StOne CooL

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.