• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Grp? Buset Dah!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
tapi sekarang keknya bedanya yg post 4k spt kk titi sama phiter yg baru 400an post, ga' beda jauh
padahal jauh banged postnya tapi kk phiter dah 19k rep point-nya
/hmm tapi koq gwe lom punya rep.power yah?? kurang dari 100 yah?? /heh

@k0taro
klo masih dibawah 100 emang ga keliatan cuma bisa diliat di bawah rep power ada meteran ijo2 itu berarti GRP nya dah lumayan /no1

mau tanya nih , kadang2 kok klo kita mau GRP di approve kan ?? kok kadang2 malah kena BRP sih ?? apa eror ??? gw sering di BRP sama orang padahal commentnya ke gw bagus, uda gitu kemaren gw GRP orang tapi dia lapor ke gw klo kena BRP /sob . BRP itu = abu2 , GRP = ijo2 kan ???

mnurut gwe sih lbh baik GRP ditiadakan, jadi challange IFnya tuh lomba post aja...

pokok-nya k'lo GRP itu pasti ijo kan............???
gwe dpt GRP org lain, tapi lom dibales........... kan blom ada rep powernya..../heh

bisa kok dikasi GRP ke orang, setau gw post kan cuma ngaruh penambahan sama GRP meter lo keliatan apa kaga /gg

Fit.... Mana Balesan GRP ku??? /sob /sob

grp skrg uda gampang bgt naiknya, kalo mau adil emang lewat post.

/omg
GRP gwe...

CS dah aku bales kok...tuh kan dah nambah..../gg
@kotaro...aku juga g tau sapa yang kasih GRP tau2 aja langsung nambah drastis gitu kok.../ok

/swt /swt
Klo ada orang yg ngasih GRP en rep power nya 1000
nanti kamu dapet 1000 GRP lho(point)

ada yg mo gwa kasih >:)

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz /e18 /e18

maksud nyda
klo ada orang ngasih kamu GRP
jumlah GRP point yg ia kasih sebesar Rep power nya (kek ada orang rep power 1000 ngasih ke orang Ya jadi 1000 point Rep nya orang yg di kasih)

nggak ah , masa gitu sih ?? gw dikasi GRP sama orang reputasinya gede gw dapetnya biasa2 aja keknya /sob

ow gitu kk...
lah ni skrg mlh anak2 mlh pada lomba dapetin GRP yah/?

ia nih ko isa pada 20k semua yah

dede bales gw kali.. ga bisa lagi nih

pusing wa grp2an neh boz

GRP itu uda tidak ada gunanya sekarang, itu hanya utk mempercantik aja, lagian IF Challenge 3 tidak lagi melihat GRP, tapi jumlah post

Jadi jgn permasalahkan lagi mengenai GRP

Topic Closed, sebelum jadi arena ngejunk

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.