• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

GRATIS,cuma 5mnt,dapet 50$,

sliver_emas

IndoForum Newbie A
No. Urut
599
Sejak
17 Apr 2006
Pesan
375
Nilai reaksi
47
buat temen2 yg zaman sekarang udah pada tau namanya internet...
yg udah tau kalo kita bisa pasang iklan di website2 ...ini ada peluang buat kita ngasilin duit...intinya gini...
kita bisa dapet $ dengan cara menarik orang melihat iklan yg dipasang ke website kita(klik selanjutnya disebut dengan hits)
dengan ketentuan sbb:
$0.001=1 hits...kita hanya perlu menyisihkan waktu buat nge-hits iklan...biar duitnya masuk ke kantong...
jangan kawatir,kita ga perlu bikin website..soalnya udah ada sistem yg ngaturnya
mungkin keliatannya uangnya kecil..tapi ada seorang yg g anggap otaknya jenius bgt yg bikin sistem supaya makin banyak orang ngeclick kita punya iklan...

buat lebih jelasnya klik aja signature g...

INGET INI GRATIS TANPA DIPUNGUT BIAYA APAPUN,KALO ADA APA2 SILAKAN PM G...udah terbukti duit dateng...

@sliper_emas

bang, nujmpang tanya dunk :">... kmu udah lama ga ikut join disitu...
coba kmu buka halaman panduan2... disitu kan ada link yg menuju ke repot earning / dollar yg udah kita dapetkan...

coba kmu liat d... repot disitu tglnya tercantum mulai kmu daftar sampe skr ga??

soalnya aku kan juga ikut ....trus aku daftarkan dari tgl 12-02-07 nah repot earningku ya dari tgl 12-02-07 itu tapi cuma sampe tgl 15-02-07 doang...
tgl 16 ke atas sampe skr ga ada repotnya ... :(( padahal aku klik tipa hari...
share plz yg salah dimana yah :(( :(( :((

Aku gimana nih punya aku gak isa tolong dong

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.