• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

seharus lo tau dulu apa arti nya IF=Indonesia Forum,jd dlm forum kita bebas berpendapat dan adu materi.jd menurut gw kalo lo ngusir gw dari forum ini adalah suatu tindakan yg ngga bijak dan lo secara ngga langsung dah mencoreng azas demokrasi so perbanyak lah belajar.sorry bukan nya menggurui lo gw maklum usia lo blm sampai kesana.Dan gw yakin suatu saat lo akan tau gmn menikmati suatu karya seni dan tau gmn cara nya turun di forum.
mang ada yg blg mao ngusir u? /swt
g ma cuma nyuruh lu ganti avatar aj koq /swt
dan g suru pindah k flame arena bukan ngusir g cma brusaha memindahkan debat ini k subforum yg tepat yaitu FA yg tak lain adl tempat debat IF.klo debat di gossip,berita en politik itu salah bo g ga mao thread yg ud ampe 90++ halaman dipindahin k FA gara2 bgini.:P
@dejazz
ha?dimana?

Aiih....... CUAPE DEEEEEE!!!
Ganti topik dong!!!

kalo emang pemerintah memperhatikan pendidikan bangsa kita,tp knp Lab2 yg ada disekolahan masih standart.mungkin hanya sekolahan2 yg elit yg mendapatkan fasilitas yg baik.tp yg didaerah terpencil??
Wah.. iya juga sih. Tapi semua itu khan butuh proses. Jadi sabar aja yang di pedalaman. Menaikkan harga BBM juga menurut pemerintah merupakan salah satu usaha mereka untuk lebih memikirkan pendidikan rakyatnya. Dana Subsidi BBM akan dialihkan ke sektor Pendidikan. Bukankah begitu?

mana bu effie.../hmm *clingak clinguk* /hmm

mo dimana tuh wan? abis lebaran sih kyknya.../hmm

BAH!! dimana apanya?? koq OOT Sih?? Eh iya, emang ini tempatnya ya /heh /heh

wasem , masa gosip nambah 2 halaman , hanya dlm 1 hari /swt
btw , sampai bagian ngegosipin sama neh /gg /gg
msh harusame kah /? /gg /gg

DOUBLE POST!!!!
Gila ya!!! udah ngalor ngidul ngomongnya /heh

iya tuh , jgn jgn mau ngeJunk /gg /gg /gg
SAPA seh yg nularin JUNK /an /an /an /an

WOI!!! Kopi darat yuk!!! kalo mau minggu ke empat oktober. Di Starbucks aja.. Oke??

Aiih....... CUAPE DEEEEEE!!!
Ganti topik dong!!!

Wah.. iya juga sih. Tapi semua itu khan butuh proses. Jadi sabar aja yang di pedalaman. Menaikkan harga BBM juga menurut pemerintah merupakan salah satu usaha mereka untuk lebih memikirkan pendidikan rakyatnya. Dana Subsidi BBM akan dialihkan ke sektor Pendidikan. Bukankah begitu?

sabar sih dah makanan tiap hari rakyat kita,knp harus harga BBM yg dinaikan?bukannya BBM akan berdampak kesemua LINI kehidupan.coba kita perhatikan dari setiap tindakan presiden kita yg selalu menaikkan BBM,dan nyata nya ga berhasil.

justru itu lo jgn tanya pada gw,tp kita dituntut tuk berfikir mengatasi masalah2 bangsa ini.apakah dinegara ini nda ada org yg mampu mengatasi nya?ataukah memang bangsa kita hanya bisa mempermasalahkan hal2 yg nda pantas dipermasalahkan,contohnya seperti"sebuah karya seni yg dianggap bisa merusak moral anak2 muda kita"seperti apa yg udah dilakukan oleh teman2 kita di IF.

aturan lo sadar sendiri, bisa komentar, aturan udah tau apa yang harus dia omongin selanjutnya......
bener2

seperti yg udah gw bilang, harga diri lo lebih rendah dari kekeras kepalaan lo.....
oke

camkan itu Bapak Blues

mohon topic ini dipindahkan di flame arena
https://www.forum.or.id/flame-arena/buat-debat-blues-7188/

silahkan.........

gw ga suka kopidarat.........
lagian kopidarat apaan sih /heh /heh

@irwancihuuuuuuuuuuuuuyyyyyyyyyy
gw ga dobel post, gw salah pencet, submitnya 2 X, gw kira blon kekirim, ternyata udah, jadi kena post 2 X

justru itu lo jgn tanya pada gw,tp kita dituntut tuk berfikir mengatasi masalah2 bangsa ini.apakah dinegara ini nda ada org yg mampu mengatasi nya?ataukah memang bangsa kita hanya bisa mempermasalahkan hal2 yg nda pantas dipermasalahkan,contohnya seperti"sebuah karya seni yg dianggap bisa merusak moral anak2 muda kita"seperti apa yg udah dilakukan oleh teman2 kita di IF.
nah gini deh,disini lo kan mempermasalahkan bangsa indo tentang yg ga mao terbuka ma seni nudis...
nah sekarang cba pke avatar ma siggy hentai u k forum internasional laen dan liat gimana kamu akan diwarn ato diban.
lgian dari lubuk hati lu yg plg dalem lo emang menggemari seni nudis dari seninya ato dari *sori* "Syahwat"nya ? yg g yakin kalo cowok c pilih yg ke 2 .ada org bilang tubuh wanita adl yg terindah itu kenapa? krn bodynya asik kan buat di***** ? jadi seni nudis sebenarnya tidak lepas dari urusan nafsu itu sendiri.

ud pindah k flame arena yuq... ud dibuatin threadnya ma c haru tuh >.<

gw jg baru sadar avatar gw dah diedit ama seseorg yg ga bertanggung jawab.Kalo memang kalian ingin mengamankan generasi muda seperti lo itu,harus nya dihapus juga tuh thread yg mengandung unsur2 sex.yg jelas2 dah merusak moral.Dan dimana keadilan di forum ini?apakah forum ini hanya khusus tuk orang2 yg tidak mempunyai jiwa seni?atau hanya tuk orang2 yg tidak bisa mengendalikan hawa nafsunya?

coba deh kalian sekali-kali main ke IKJ yg dicikini,mudah2an lo akan terbuka dan bs membedakan apa yg namanya nafsu dan seni.

ck ck ck
nih anak, mending bann aja, dibilangin jgn rusak thread ini
thread VC itu diadain, soalnya dah tertulis buat 17++
bagi kelompok threadnya dah beda sma ini,
tapi kalo lo jadiin itu avatar, siapapun bisa melihat walaupun tempatnya beda,
gw tau maksud lo seni, tapi gw orang biasa, bukan seniman, masih mengenal sex sebagai sex, bukan seni walaupun gw tau itu seni, ok

untuk itu jgn debat disini
ini yg terakhir, jgn ada yg debat lagi kalo mau ke sini
untuk blues, mau posting kesini
kekeras kepalaan lo itu membuat kami jenuh tau

https://www.forum.or.id/flame-arena/buat-debat-blues-7188/

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.