• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

@dejazz: jangan nganggep gw sama kyk loe dong mentang2 gw mau temenan ama loe /gg

@willy: bener ya km naksir jesc? ckckck, pertama T!T!, sekarang Jesc...... sukanya ama yg lebih tua ya? ckckckckck

@dejazz: dih...... lo yg memulai malah lo yang lari, wakakakakaka

@jesc: dd ati2 ya ama anak2 IF, setelah dipikir2 mending cari co di dunia nyata aja, wakakakakaka /heh

btw gosip ne........ dengar2 vivid corner tetap ramai di bulan puasa, wakakaakakak

@butsu
sembarangan lo ya kutindih ampe gepengX(X(X(X(X(X(X(
bukannnya udah kukasitau tuh di page brp ya cari aja sendiri /gg

butsu... sukurin... /gg
skrg gosip si Jesc ma Dejazz trus butsu sama co2 laen ya?
gyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa...
akhirnya... smua org terbuka matanya XD

eve GJ ih... /swt

@eve: ........enak aje......... kan saya dah bilang......... foto ama rikkydjm itu bukan saya yang mau......... dia ngebet bgt minta foto......... kalo saya ngga ngasih foto apa kata media nanti? bisa2 reputasi saya menurun di mata publik..... sebenernya....... saya hanya ingin jadi orang biasa......yahh seperti kamulah......

Wuih.. udah berapa halaman nih??? Padahal baru beberapa hari ga online. Ini iseng2 aja buka forum :P

drpd susah2, cek aja dah pantatnya butsu apa bener uda longgar /gg /gg wakakwkakwakwakw /gg

/swt aku lebih besar dari itu kali... gw pentung kepala lo yah X(X(X(X

ada gosip baru para member IF, nthezo lagi nguber nguber phiter 151 tuh /heh

btw si magnum kemana ya jd sepi nih /sob

maksudnya......X( X( X( X(

kok jadi pada gosipin aku siehhhhh....

T!T!~ch@/\/
ada gosip baru para member IF, nthezo lagi nguber nguber phiter 151 tuh
cc.....juga begituhhhhhh:( :( :( ....

salah phiter apa siehhhh#:-S #:-S .....lagian kan bukan phiter yang mulai doloan...../an /an /e16

mana tuh anak jarang OL lagi...X( X( ....pengen aku timpuk deh rasanya/gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.