• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

^
fans gelap kale tuh Jesc.. ;)) tapi kok dah terang~terangan yah... ;))

syapa juga yang mau ktmu ma qbiq. iya nih led kapan nih mau gath??? TA lagi?? ayo2.... pada mau gath ga ni anak2 jkt.../? /?

@choloz : syapa yah?? fanz gw yah??? hahahaha

Yaaaaaaaaaa, Fanzzzzz baru :x , gue jg mau ikutan donkkkk, ketm di TA, mau ktm @piggy :P

ehm ehem... kapan nih mau gath... koq bisa tiba2 ada yang neg fanz yah?

ohh piggy...ternyata kau telah pindah ke lain hati...sedihlah daku...=((
ama pepi aja achhh=))

*canda canda*

terserah mo gath dimana..asal jangan gath malem" di TL...ntar ketauan kedok asli gwa...=))

gwa mo ketemu smuanya...dari abang", mas", mbak", tante", syapa aja d...:D
mumpung bulan ini gwa lagi ga ada konser:))
biasa kalo deket lebaran..gwa suka sibuk diundangin buat ngisi orgen tunggal buat ngabuburit=))
(sok sibuk mode on;)) )

@piggy...
mungkin si choloz ngubek" thread lo yang post foto itu...
dan langsung kesengsem pada foto pertama:x
duhh..yang ada fans...=))

gadink aja mau?? biar gw enak... hahahaha... tapi koq yang ngebahas ini cuma gw n lu doank yah?? ga ada 1/2 dewa nih.. byasa kan dia yang smangat. sayang banget...

emank ada apa dengan foto gw?? hahahaha

gath jgn di JKT dunk /gg

kejauhan........ /sob /sob

mau donk gath...di jakarta aja lah.. jangan luar jakarta... huhuhu.../sob

yah papua...barengan donk kesananya..nyasar ntar gw ditangkep trus dimasak lagi...dikirain babi utan... /swt

gadink aja mau?? biar gw enak... hahahaha... tapi koq yang ngebahas ini cuma gw n lu doank yah?? ga ada 1/2 dewa nih.. byasa kan dia yang smangat. sayang banget...

emank ada apa dengan foto gw?? hahahaha
biarlah kita yang meneruskan perjuangan 1/2 dewa...
merdekaa!!!!

lho/?/?

1/2 dewa /omg
jgn buat aku teringat akan nama itu lagi /sob
gath jakarta .....1/2 dewa.......
waktu itu dia sempet ngebet banget ngadain gath jakarta /sob

adain gath jakarta dech .... si bang FBR jadi panitia nya
/go /go /go /go /go /go

/swt/swt
gath ya??
/hmm/hmm
gmn ya.. abis skedul sya padat banget, dari pagi sampe malam syuuuuuuuuuuuuting mulu.. capek de=))=))=))
hauhauuahhahahaah
ok² nanti gw terusin ke Petinggi lain dan dibicarakan dengan mod jakarta lainnya/no1
TBA ya...

weQ

gatheringan?? asik2..... ok dah di mana aja asal di sekitar Jabodetabek gw ikut dah....

mana ni si penggemar piggy ga muncul lagi?? /heh

^
jangan disinggung biQ, ntar loe bisa kena pentung... ;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.