• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

Sekarang ganti topic gosip ya??...:-?....Apa menurut kalian yg perlu digosipin??.../gg

udah loe tanggung jawab aja dolo tu boy888:-"....
di cari2 lu sm si chezzzz.....:p

Iya ga terasa dah mau 300 halaman....Hasil kerja keras ini....[-(..
@user
Tanggung apanya..../swt...Gwa ga ngapa2in kok.../gg...
Back to topic yg HOT,thread ini ga bakal mati lho....:-"

ya tuuww....loe di cari2 teyus sm si cheyzee..........
katanya apa gituw maren ama gw...
minta tanggung jawab apa gimana gituh....yaaa...gantleman dikit laaa:D:D:-"...........lagian dah tau di lift...mase di "kipas" juga....ckckckcck:-"

ada yg gossipin gw neh... ;)) soalnya tangan gw langsung panas... ;)) pengen ngetik2....

@user
cew apa cow aja ga jelas cheyzee nya..../swt...Apa yg harus ditanggungjwabkan,,,,.../gg

dilihat dari avatar dan gaya bicaranya sih si cheyzee itu cowek /gg /gg /gg

3 halaman lagi uda 300...rame banget nih thread...

cheyzee berkelamin ganda

yg penasaran ma cheyzee mending konfirmasi ke cheyzee lewat telpon biar tau dari suaranya aja /gg /gg /gg.

tar post disini hasil wawancaranya yah /gg /gg /gg

gw cew tulen koq... :-" test aja
085265203536.... yg terima telp adalah suara gw... :-"

sms yg seharusnya kamu terima tidak akan kamu terima karna gw lagi g ada pulsa... ;))

karena gw yg pertama kali buka thread ini...
nanti pas 300 halaman pada kasih gw hadiah donk....
kasih gw rep ato apa kek... /gg /gg /heh

....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.