• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gmn kalo cewe' brtato?

Gw tanya nih pada sobat semuanya, gimana sih kalo loe punya cewe' tapi dia mempunya tato?
Terserah mo tato diman, tapi intinya dia punya tato. Sedangkan qta menganut budaya timur yang berbagai macam aturan.
Kalo menurut gw sih, selama penempatannya sesuai dengan postur tubuh ato tata letak tato yang mencerminkan kesexyan itu bukan masalah.
Setuju Ato Kaga? So, menurut loe semua! Sexy ato memandang cewe' itu nakal?

sexy lah,, kalo menurut gw,,

tapi sekarang beda sexy sama nakal tu dikit bos,,,

intinya,, cew pake tato ya nggakpapa,,

ce gendut hrs d tato?bukan d tato tp hrs d sedot lemakny tu.../heh

ga suka ce bertatoo..kesanny nakal dan pastiny klo pny ce bertatoo ga akan dpt restu ortu buat nikah

Gw tanya nih pada sobat semuanya, gimana sih kalo loe punya cewe' tapi dia mempunya tato?
Terserah mo tato diman, tapi intinya dia punya tato. Sedangkan qta menganut budaya timur yang berbagai macam aturan.
Kalo menurut gw sih, selama penempatannya sesuai dengan postur tubuh ato tata letak tato yang mencerminkan kesexyan itu bukan masalah.
Setuju Ato Kaga? So, menurut loe semua! Sexy ato memandang cewe' itu nakal?

tergantung sih menrutu gw :P:P:P bisa aja sexy bisa aja nakal :)) tergantung sifat ma kelakuan nya aja .

eh nanya dong..kalo orang ditato trus pengn diilangin bisa gk?
gmn caranya....en menurut g si ce bertato rada kurang keren aj...hehehhe sedikit keliatan dekil hahahahhaah
---------------------------------
www.gudangrental.com

klo gw sie emank g suka ama manusia yg bertato,jijik gw liatny /wah

cowo aja gw g suka,apalagi klo cew yg punya tato /wah

mending yg biasa2 aja deh,mau keren khan g musti pakai tato /gg

seksi.. kalo ditempat yang benar.. misal.. di punggung kanan atas.. / punggung kiri atas..
di tengkuk..
di leher..
di atas pantat..
di pusar.. atau di selangkangan :P

tatoo... tergantung cocok ato nga nya..

buktinya ce yg punya tatoo di daerah pinggulnya trus pake celana hipster malah jadi pusat perhatian cowo" tuh..

kalo sampe di era modern kaya gini masi tetep mau pertahanin budaya taon 45 seh, kpn ni negara bisa maju... /hmm
tapi yah masi lebi mending seh, selama org timur masi punya adat istiadat, setidaknya kita masi punya moral yg lebih baik dibandingan org barat /ok

@atas setuju... kan sperti gw bilang kalo di tempat nya bener >,<
bagus..

suka gw tatoo di pinggul >,<

Bole2 aj, asal tatonya di tmpt yg tepat n gak ditmpt tertentu :))

kalo tato kecil gpp... kek tulisan ato apa ... sexy tuh... tapi kalo gambarnya naga ato apa lah serem wakwkwkw

Ce bertato di punggung atau di (sorry) Payudara menurut gw seksi heuheuhe /no1

klo menurut gw seh...gw ga stuju...
soalnya merusak pemandangan (menurut gw),hehehe :D

Nga deh, nga bakalan mau gw...
apalagi tato naga atau tengkorak, hehehe

ga suka
ilangin dulu tatonya klo mao temenan ma gw

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.