• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gmn cara nembak cewek ???

spyoke

IndoForum Beginner E
No. Urut
46881
Sejak
25 Jun 2008
Pesan
500
Nilai reaksi
3
gmn sich cara nembak ce supaya diterima??

gw nembak cewek koq ditlk mulu yach /sob

tlg gw please!!!!!

klo menurut gw, itu tergantung PDKT lo
trus liat reaksi ce selama PDKT.
selanjutnya ya tergantung situasi.....

Ga penting cara ngungkapin perasaan loe!! Yg penting jgn egois dan tunjukan k'lo lu berharga dimata dia.... Knp gw bilang egois?? Krn kbanyakan dr kita tuh pdkt gr" cuman pgn jd pacarnya... Dalam arti, lu pengen dia harus jd pacar lu... Nah k'lo dah gtu ya kan egois namanya.

cukup 3 kata aja bro, "saya suka kamu" ato "saya cinta kamu" g kurang g lebih itu baru mantap /no1 yah ditolak mah resiko brow, saya juga baru kejadian nih wakakaka /heh

jgn terlalu agresif cuy..
jgn napsuan ..
slowly aj~

wah berarti cewe itu blom yakin atao belom suka sama lo.. coba pdkt lagi...

^
bener cc, kecepetan majunya /heh tapi gpp lah, ini lagi usaha lagih :D soalnya ditolaknya bukan karena g suka ato dianya dah ada co :D cerita2 di H2H gituh? /hmm

jadi temannya , jadi sobatnya, tapi jangan terus jadi temen nya ya, janganberada di friends zone terus, beri perhatiian dan klo dah siap tanya di siko yang tetap jangan terlalu lama, menurut gw , 3 bulan pdkt yang intens cukup untuk mempersiapkan diri, selain lolebih kenal dia, dan dia dah tergantung ma lo....

bis itu nyatakan lah cintamu, dengan kata kata yang tepat,jangan muluk ato gombal, cewe ngga suka di gombalin sekaarang, beri dia waktu buat jawab

Gud luck /no1

tiga bulan ya..
hm..

brati aku kelamaan dong..
2 tahun PDKT.. hehehe...

jadi temannya , jadi sobatnya, tapi jangan terus jadi temen nya ya, janganberada di friends zone terus, beri perhatiian dan klo dah siap tanya di siko yang tetap jangan terlalu lama, menurut gw , 3 bulan pdkt yang intens cukup untuk mempersiapkan diri, selain lolebih kenal dia, dan dia dah tergantung ma lo....

bis itu nyatakan lah cintamu, dengan kata kata yang tepat,jangan muluk ato gombal, cewe ngga suka di gombalin sekaarang, beri dia waktu buat jawab

Gud luck /no1

sip dah masukannya! /no1

gmn sich cara nembak ce supaya diterima??

gw nembak cewek koq ditlk mulu yach /sob

tlg gw please!!!!!

gw kasih loe dari pengalaman gw

cewek yang baik:

Mereka akan melihat sisi baik dari cowok, dari hati, intergrity of live (hidup baik) dan penuh sayang

cewek yang buruk hati:

Mereka hanya mau cowok ganteng dan keren
-------------------------------------------------

Memang tampang itu ngaruh, hanya dari sisi mana kita melihat lawan jenis kita itu yang paling penting.

SO kalo lo bener-bener mau dapetin cewek OK BANGET ! sifat dan karakter loe harus dirubah dulu :)
Bro, gw jamin lo dapet cewek 900 jempol (baik abis)

Bukan berarti loe jahat ato gimana, dari apa yang gw lihat (pengalaman) temen-temen gw pada ditolak dan survey membuktikan hasil yang ada diatas.

Kalau lo mau gombal sama cewek loe harus buktiin bahwa kegombalan loe itu ada hasil ! contoh: loe bilang "i love you so much bla bla bla"
tus pas janjian alasannya LUPA dan seterusnya. Nah, itu dia gombal asli !

Percaya gak loe meskipun loe punya cewek yang suka "ngelirik cowok lain" tipenya, kalo loe punya intergritas tinggi, tu cewek bisa nempel ma loe. Cobain aja.

banyak cewek didunia, cantik, baik, seksi, imut, dll yang akan suka sama loe one day, jadi be patient and do your task

Gud luck

setujuuuuuuuu tp kelamaan
gw aja 2 bulan hehehehehehe....

PDKT ampe 2 tahun? Uda keburu deket tapi deket sebagai saudara itu mah jadinya...

Khu khu khu

klo mau nembak cewe' ambil senapan angin ato pisau belati

truz ancem dia supaya mau jadi cewe loe
(jangan dipraktekin Coz Do'i bakalan nolak)

Ni Cara Hiruma
image.php

^
dijamin ditolak dah gitu caranya mah, yg ada akhirnya ditembak polisi /heh

kalo mau nembak cewe
lo harus bisa pegang rambutnya dan dia ga marah
tu baru kemungkinan 80 persen diterima

lu bidik dulu.. terus lu tembak..
kalo meleset , bidik ngulang lagi..
kalo meleset lagi , coba lagi
dan lagi - lagi - lagi .. bidik yang lain aja..

Ya lo harus lebih PDKT lagi ama si dia lah jgn baru 2 minggu da lom tembak jelas2 di tolak dengan lantangnya..

PDKT dl bro..

klo dah yakin n manteb baru ditembak..

klo lu asal tembak ya susah..

>,<

PDKT nya yang bener
lu jangan needy
kesalahan umum kaum lelaki tuh

tembak klo lo udah yakin diterima atau lo mau menyerah sama sekali

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.