• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gmn buat jujur k dia????

navajo

IndoForum Newbie A
No. Urut
49174
Sejak
30 Jul 2008
Pesan
396
Nilai reaksi
1
tmn gw curhat ma gw .. dy d kenalin cwo ma keluarga nya niatnya buat jodohin dy....
dy sich mau tp tmn gw ini mo jujur ma nich cwo klo dy ud ga virgin... niatnya biar nich cwo ga kecewa. n minta saran gw buat cara ngomong ma dy...
m gw minta bantuan ma kalian smua bgmn cara ngomong ma cwo nya...
pls help ya...... or mungkin ga ush di omongin?????

thx

harus jujur lah klo gag nanti malah berabe

pasti orang itu akan menilai kejujurannya nilai plus yg ada dalam diri orang tersebut ..

kok bsa ga virgin lage ??
:-/:-/

tu cew harus jujur boz ma tu cow, harus itu.tapi penyampaiannya kudu ati-ati n liat situasi juga. yah pke dipancing-pancing la omongan ke arah virgin. minta pendapat dia gimana.tyus tar jelasin juga kenapa bisa ga virgin, penyebabnya byk kn..selain kena kompi cow bisa juga jualan (hanya contoh).lagian jaman sekarang udah bayk kq cow bisa nerima cew ga virgin lage...selama tu cew sifatnya baik pasti tu cow tetep adem ayem aja ma dia.

+ satu lagi ce itu harus janji untuk bisa setia ma co-nya itu...

Dimana2 sih mang jujur lebih baik sih..

Tapi bingung juga klo kita jujur dia malah ninggalin kita, mending kamu ceritanya pas kalian udah deket aj(udah agak lama kenalnya), jangan pas sekarang2....

"Cow, ada satu hal yang pengen gue ungkapin.. Sebelumnya sori ya. Ini soalnya penting banget. Gue juga ngasih taunya biar lu ga kecewa. GUe harap lo ngerti yah.. Gue udah ga virgin. Kita kan baru mulai nih. Lo bisa aja nolak perjodohan kalo emang ga suka. Gue ngerti kok. Tapi tolong ngertiin juga situasi gue.. Karena gue udah ngomong begini, kalo emang lo ga suka dengan hal itu, gue harap lo ga ngomongin hal ini ke org tua lo dan org tua gue..."

wah gmpang tu, ajak ja si cowok ML trus pasti dia tau, klo dia nanya jawab ja iya memang gua uda gk virgin n makanya km mau ngajak dia ML krn berbagi keadilan, n klo tu cowok sayang pasti deh dia nerima

paling baik yah ngomong ya, cuma sikonnya aja pikirin bae bae, toh klo ngga ngomong lebih sakit ati tuch cowo baru klo tau istrinya dah ngga perawan di malam pertama kan ,

gw saranin, selama kenalan oacartan 1-2 tahun jangan ngomong, nanti klo dah deket banget baru cerita, tappi tetep liat sikon ya

good luck /no1

kalo mao main save

yah ngomong aja

gw yakin dia bakal ngerti koq
maybe ..
:P:P

Lebih baik diomongin dari sekarang.... sebelum terlanjur sayang...:)

ngomong ja trus kasih juga cowokmu, jgn ngomongtrus gk km kasih? ya iri dia, da gk dpt vriginnya masih gk di kasih juga :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.