• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimn Rasanya jd Anak Baru ???

sbenar nya sih tergantung orangnya...
kalo pinter bergaul, 1 jam aja udah dapet temen.. jangankan temen... pacar baru malah!...
Tapi, salah satu faktor kegagalan orang pintar adalah gak bisa bergaul.... Watchout orang yang Gagap Pergaulan...

merasa deg2an ...

soalnya berhubungan sama lingkungan baru

dan teman baru

:D

wahhhhh
gw abis pindahan dari jkt ke solo..
awalnya pendiem abis
awal2 ga enak deh
bgitu jg waktu awal2 d jkt...
anak dari solo sendiri /swt

Jadi orang baru di lingkungan baru terkadang emang bikin deg²an. Tapi gw udah biasa sih ketemu orang² baru. Jadi ya keyaknya ga ada masalah.

Kalo gw, ketemu orang baru rada sombong.
Tapi, kalo dah kenal, baru tahu dia... hahahaha.....

gue sih nunggu orang yang kenalan sama gue cos gue ga bisa mulainya. makanya gue itu orgnya pendiem. /...

hm......
gw dulu baru pindah diem banget.....terus ngilang" kyk anak ilang..letak ruangan ga tau, ampe WC aja ga tau, dan nanya orang, eh taunya WC ada di tepat didepan gw, jadi tuh gw lagi nanya orang padahal WCnya ada didepan gw... /swt

pokoknya aneh deh... terus ngomong ma orang yg baru kenal pake "aku" "kamu" biar dikira anak baik...rambut belah samping...kerah dikancingin...kacamata tebel gagang item...dan trakhir pake celana di atas perut....(emangnya Fajar....[ada tuh di RCTI, jam 7 malam])
boong ding....hehehehe........

hahaha

Aku hari pertama di sekolah kenal setengah murid2 kelas. Abis itu di Pilkada aku jadi Ketua Kelas /heh

klo pindah skul mah udah makananq sehari2 dulu.

Ya pertamanya stay calm dulu lah (aneh kan klo langsung sok akrab),
setelah tau Sikon lingkungan,baru deh menunjukkan "asli" nya ;);)

hmm.. pertama pinda skola si gw diem2 aja
ntar jg ada yg ngajak kenalan, paling yg pertama org di sebelah /heh

stay cool... and be your self.... nimbrung aja lagi... /heh

weks atas ko sama yah tapi jadi org tertindas itu bayak temennya lho /gg /gg /gg
ga usah dipeduliin jd org tertindas itu brarti temen skolahlu pada perhatian tu ama lu /heh

kaya orang bingung abis mo ngomong sama siapa

ngga ada yang gw kenal di sekolah baru

binggung kali mo ngomong ma sapa

lagian ngga ada yang gw kenal tu

jadi salah tingkah deh

lagian mo knalan juga gw malu

jd anak baru...hmmh,,dlm 1/2 jam pertama,cewe2 sekelas ngerubutin mejaku.45 menit setelahnya,semua nomer cewe2 itu udah masuk di phonebook aq.3-4 bulan berikutnya,segerombolan Om2 dateng ke skul ngaduin anaknya yg katanya dihamilin ama aq.2 jam kemudian cabut dr skul & 2 minggu kmudian : new class,new chicks :))
===================*KEMBALI KE KENYATAAN*===================
ahh,,seandainya... =_=; tp soal cewe2 ngerubutin aq & nomer hp it beneran koq~

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.