• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gimana tanda tanda cewek pada ....

v411en

IndoForum Newbie F
No. Urut
11189
Sejak
8 Feb 2007
Pesan
19
Nilai reaksi
0
udah pada kasmaran ama elo .... ?
udah pada kegantung ama elo ... ?

goblok,
ngapain tanya gini ke depan umum...
mending lo tanya ke temen lo sendiri, lebi privat...

goblok,
ngapain tanya gini ke depan umum...
mending lo tanya ke temen lo sendiri, lebi privat...

@atas
kasar banget ngejawab nya kan kasihan dia...
tapi ada benernya juga seh mending tny ama tmn ajah..

swt galak nya om kodoq WKAKAKAKAKAKKKA

;;) mending liat bawaahnya lgsung... basah atw g /gg

/gg/gg/gg/gg/gg/gg
bner bgt tuh

kalo dia uda kegantung pasti g menyentuh tanah... ;))
kalo kasmaran, liat aja aja kalo dia nempel2 kaya lintah ngga /gg /gg

kasihan, jangan dibentak dong. Gua aja jawab ya.
cewek udah ketergantungan dan kasmaran ... (gue jadi ingat someone) /sob

1. Lu punya HP? dia rajin cek elo, sms dan telp always. Isinya cma ungkapan sayang (padahal tiap hari juga sayang) dan ngobrol yang tidak berguna dan bikin bete. Tapi kita ga merasa kalo kita sebenarnya disayang
2. Lu berbuat sesuatu aja yang tidak berkenan di hatinya, dia bisa nangis kek anak kecil. Contohnya gue dulu bilang pura2 putus di hari valentine, weks dia beneran nangis sampe jongkok (gue kejam banget ya), shock ga mau makan!! Akhirnya bulan2 berikutnya putus beneran!!
3. Sedikit aja lu melenceng, dia akan bilang kenapa u keliatannya menjauh darinya. padahal kita kan punya kesibukan sendiri , bukan pacaran mulu
4. Diri lu dipenuhi tatapan sinis dari pacar lu jika mulai liat cewek lain atau bicarain cewek lain /swt
5. Privacy lu mulai terancam, cewek ketergantungan itu sudah dekat ke arah untuk memprotective diri kamu.
6. Segera nabung, siapa tau dia juga ketergantungan sama dompetmu!! =))

bener juga yang dikatakan ama micro, gue pernah ngalamin waktu itu gue masih SMA gue pergi liburan ke jakarta eh besoknya ce gue juga ke jakarta nyusulin gue jadi bete rasanya padahal gue kepingin ada privasi gue yang gak mau di ganggu ama doi tapi ya terpaksa nemenin doi jalan-jalan

kalo tanda2 cow uda mulai kasmaran ama kegantung ama cew gimana /? jd pengen tau...

kalo tanda2 cow uda mulai kasmaran ama kegantung ama cew gimana /? jd pengen tau...

1. mulai banyak gombalnya, mulai banyak menarik perhatian mu
2. klo sudah bener2 intim , dia akan mulai mengatur strategi untuk mengajakmu ke ranjang.

Simple kan :P

1. mulai banyak gombalnya, mulai banyak menarik perhatian mu
2. klo sudah bener2 intim , dia akan mulai mengatur strategi untuk mengajakmu ke ranjang.

Simple kan :P

wahhhhh, om micro bgt.... salah satu dari master xxx neh...

@ueto aya...
belon om... ;)) mau daftar ga... ;))

kasihan, jangan dibentak dong. Gua aja jawab ya.
cewek udah ketergantungan dan kasmaran ... (gue jadi ingat someone) /sob

1. Lu punya HP? dia rajin cek elo, sms dan telp always. Isinya cma ungkapan sayang (padahal tiap hari juga sayang) dan ngobrol yang tidak berguna dan bikin bete. Tapi kita ga merasa kalo kita sebenarnya disayang
2. Lu berbuat sesuatu aja yang tidak berkenan di hatinya, dia bisa nangis kek anak kecil. Contohnya gue dulu bilang pura2 putus di hari valentine, weks dia beneran nangis sampe jongkok (gue kejam banget ya), shock ga mau makan!! Akhirnya bulan2 berikutnya putus beneran!!
3. Sedikit aja lu melenceng, dia akan bilang kenapa u keliatannya menjauh darinya. padahal kita kan punya kesibukan sendiri , bukan pacaran mulu
4. Diri lu dipenuhi tatapan sinis dari pacar lu jika mulai liat cewek lain atau bicarain cewek lain /swt
5. Privacy lu mulai terancam, cewek ketergantungan itu sudah dekat ke arah untuk memprotective diri kamu.
6. Segera nabung, siapa tau dia juga ketergantungan sama dompetmu!! =))

yg nomer 6 ini nih yg bikin serem...hahaha Cewe Matre!

^
^
=))=))=))bisa aja tuh/gg/gg
tuh dibayarin om, lumayan/gg

^
^
^
biaya hidup saya mahal lho om... ;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.