• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana sih cowo idaman kalian?

wadaw....g cmn eve aja deh di forum ni.....big grin....ikutan gabung yah/thx
klo neh ikutan jawab mah ...co idaman g selamanya se'perfect'yang eve omongin deh..../heh
emank sih mayoritas emank bener....tapi tah semua tgtg yg ngejalanin kan?lagian klo emank dh saling suka g bakal pandang ke'perfect'an seseorang but buat saling nglengkapin yg kurang 'perfect' tu tade....(ok ga/no1)
gmn mnrt yang lain/?

klo aQ segh suka cowok yang bisa olah raga (sepakbola n basket..yang utama)
trus dia juga bisa main alat music (min.gitar,,,drum juga OK /gg)
n yang gak kalah penting dianya tugh humoriest...so biar ntar gak garink banget suasananya /ok
klo tugh secara general....klo mo lebih spe yah banyak banget...binun mo nyebutin klo mo nyebutin satu2 /e14
tapi khan semuanya gak da yang perfect so...
"Qta ada didunia ini bukan untuk mencintai orang yg sempurna TETAPI mencintai orang yg tidak sempurna dengan cara yang sempurna" /gg --->copy mode on

Kalo g suka co yang bisa dewasa dalam bersikap dan berbicara. Dan g suka cowok yang suka bercanda (don't be to serious).
And....cowok itu juga hrs bisa nerima g apa adanya! Cause nobody's perfect!

nice2 /heh

tapi sayangnya segala sesuatu di dunia ini belom tentu berjalan seperti yg diharapkan :P

btw. gw mo nanya

bwt para cewek ni

mending cowok yg baik tapi gk terlalu kaya

apa cowok yg gk baik2 amat tapi kaya

Klo g mah mending baik tapi ga terlalu kaya,,tp klo bisa mah yg baik trus kaya lagi /heh/heh

Nah sekarang gw juga mau tanya.. Hehehhe
Kalo ada cowo, sama2 ganteng, yang satu ganteng tapi kaya, yang satu ganteng tapi baik, yang satu ganteng tapi pinter.
Nah pilih yang mana???

chia sih sukanya ma cowok yang bae n perhatian 2 ini yang paling pentink buat chia :) pinter boleh tp jgn sampe nerd lha... cakep/ganteng gak terlalu gpp tp jgn sampe terlalu jlk
jawaban chia buat pertanyaan kk cungz sih ganteng tapi bae /heh karena bae itu salah satu kriteria yg pentink buat chia /no1

@chia
apa hubungan anda dengan dog^Like /heh

klo satunya gendud kek apa gitu buletnya tapi baik
satunya tubuh nya normal2 aja tapi jaat dan suka bunuh meong /omg

pilih mana

Wah mas... Gw aja kalo seandainya jadi cewe pasti lebih milih yang gendud tapi baik ketimbang yang ganteng tapi jahat.. /heh

cungz berkata:
Kalo ada cowo, sama2 ganteng, yang satu ganteng tapi kaya, yang satu ganteng tapi baik, yang satu ganteng tapi pinter.
Nah pilih yang mana???
klo pilihannya cuma 2 itu...n semuanya sma kecuali kaya n pinter aQ pilih yang pinter..../heh klo kaya tapi dungu sama aja

Wah cc, gak pilih yang baik aja nih? Hehehhe..
Pinter juga kalo jahat percuma kan? /gg

ada alasan tertentu mengapa cewe suka cowo pinter?

biar gampang diajak ngobrol apa aja gitu?

biar klo ngobrol rada nyambung kan,,trus klo kita nanya apa aja jawabannya meyakinkan gituh,,tp g c lbh prefer ke co yg bae d,,ga terlalu pinter c ga pa2,,tp jgn bego2 amat jg /gg

cungz berkata:
Nah pilih yang mana???

Jesc pilih ganteng tapi pinter.. klo cm ini pilihanny.. soalny klo bae tp ad mxdny gmn?? klo kaya tapi gx nyambung?? ughh mendingan yg pinter dhe.. /gg

Hey, kenapa semua milih2 yang bagus gini sih? What happened to the old saying "Take me as I am" dalam bahasa Indonesia, "Terima aku apa adanya"

co idaman aku yg gmn ya??????
pinter x ya? risponsible, loyal, kind..
ya, gt dech pknya.. :)

Sombong Dikit : Cowo Idaman???? yg seperti Gw lah.. susah amat cari2../gg
Just Kidding kok /heh. Gw cowo sih jadi ga tau cowo idaman bagi para cewe ky gmn, yg pasti baek lah,pinter, dan bagi para cewe matre yg penting banyak duit kale./heh

tapi co yg kamu dapat itu biasanya bukan co idaman kamu loh. But it's better that way, u dont get what u want but u get what u need.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.