• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana kalo cewe lo lebih tua dari loe ?

cewe lo lebih tua dari lo ???

• Jalanin trus, PD aja lagi

Suara: 28 68,3%
  • Ogah ah, cari daun muda aja

Suara: 13 31,7%

• Total suara
    41
kebanyakan nonton sinetron kayaknya ini semua /gg /gg

sinetron Indo kan sering yg kek gitu, perebutan harta warisan /gg

/heh /heh

Salah satu korban sinetron indonesia. Tapi sebelum nenek2 nya mate, om rakditz doloan di bunuh ama cucu nya dolo buat dapatin warisan /gg /heh

cari nenek2 yg masih lom punya cucu, yg anaknya masih kecil... /gg

Hehehe.. Kalo gw ogah ah sama cewe yang lebih tua tapi cuma pengen hartanya doank.
Kalo pacaran sama yang lebih tua, karena bener2 sayang sih gpp.. /gg

itulah perbedaannya cowo matre sama cowo yg baik2... /gg

Wekekekeke.... Gw pilih cowo baik2 aja ah... /gg
cowo baik2 90%, matrenya 10% /gg
Sekarang yang lagi jalan sama cewe yang lebih tua, siapa?

yg lagi jalan ama ce yg lebih tua sharing disini donk /gg /gg

kasi pengalaman ke kita2 /gg

Gue, umur 24 (mau 25 pas Juli) pacaran ma yang 29 tahun. Ini simpanan gue bukan buat serius. Emang kalo pacaran ma yang udah tua so pasti kamu diperhatiin terus (tergantung tipe orang), sampe hal yang kecil2, sampe kamu pingin lari sejauh2nya.
Soal sex ga usah ditanya, mereka pingin dipuasin. SMS telpon dan sebagainya selalu isinya kangen terus dari si dia yang ujung2nya ya pasti gituan kalo dah di tempat tidur.
Skr dah gw tinggalin pake cara gak usah hubungi lagi, ga usah diladeni. soalnya gw ngerasa capek, gw sebagai laki2 kayaknya diperkosa hak2 gue untuk pingin bebas (sekalian diperkosa badan gue). tapi kita liat juga sih ga semua orang kan kayak gitu. gw nya aja yg ga pernah beruntung punya simpanan yang lebih tua. tapi enak lho apa2 dia yang ngurus, traktir dsb walau sama2 punya duit, disayang lagi kita. jeleknya lu ga bebas!!...hihihi

Skr dah gw tinggalin pake cara gak usah hubungi lagi, ga usah diladeni. soalnya gw ngerasa capek, gw sebagai laki2 kayaknya diperkosa hak2 gue untuk pingin bebas (sekalian diperkosa badan gue). tapi kita liat juga sih ga semua orang kan kayak gitu. gw nya aja yg ga pernah beruntung punya simpanan yang lebih tua. tapi enak lho apa2 dia yang ngurus, traktir dsb walau sama2 punya duit, disayang lagi kita. jeleknya lu ga bebas!!...hihihi
mau doooong dikenalin, kalo cuma sex doang mah...../swt (jgn marah oom canda2)

ahahahaha.... sapa yang marah. sante2.. we have fun. gw aja ga pernah beruntung.. nasib2.
Ada yang lebih untung kale punya cewek lebih tua? share lah gimana bikin jinaknya.. dikasi makan apa? Kurungannya gimana ? (joke)

nga malu tuh ma orang2
klo cowo nya masih 10 taun ce nya uda 15 taun?
pasti di omongin trus
hihihi
klo cowo na 11 aun ce nya 12 taun mah masih mending
en klo ultah nya beda beberapa hari ngapain malu /heh

Uhmmm....
Gw pernah punya pengalaman,, sama ce yg lebih tua....Skarang dia umurnya 22, gw masih 19...
Enak koq, n dia juga kasih kebebasan buat gw... /gg

Kalo gak salah dari awal Thread dah gw ceritain dech.. /hmm

trus?
dia uda kerja sedangkan nanti kaka masih kuliah maluu dong?
trus mo sampe nika tuh

mas6 berkata:
nga malu tuh ma orang2
klo cowo nya masih 10 taun ce nya uda 15 taun?
pasti di omongin trus
hihihi
klo cowo na 11 aun ce nya 12 taun mah masih mending
en klo ultah nya beda beberapa hari ngapain malu /heh
Hehehe.. menurut gw sih, buat yang pacarannya masih sekolah emang agak malu gitu kalo cewenya lebih tua. Tapi yang udah kuliah apalagi yang udah kerja, kayaknya gak malu deh kalo misalnya cewenya lebih tua.. /heh

trus?
dia uda kerja sedangkan nanti kaka masih kuliah maluu dong?
trus mo sampe nika tuh

gak sampe nikah lah, Hubungannya cuma bertahan sebentar koq...
Gak lebih dari 2 taun...

Tapi kalo sama2 mo lanjutin sampe nikah n Tuhan beserta saudara masing2 menyetujui yach kenapa engga?? /gg

Gw baru lulus SMU and cewe' gw lebih tua dari gw..
Enak2 aja sich,tapi ya palingan dia lebih dewasa dari kita,jadi dalam hal pengambilan keputusan ttg sesuatu ato apa2,dia lebih banyak milih, dan ada kemungkinan lu dikata in "dasar anak kecil" (gw sich lom pnah).. /gg
Setiap gw kemana- mana gw selalu mikir : KALO PACARAN ITU, DUNIA MILIK BERDUA, bodo amat orang2 mo ngomong apa, mank orang2 itu yg ngasih makan kita??? /gg
Btw,tapi kebetulan ce' gw mukanya jg masih kek anak kecil,jd menurut org, sama kali umurnya, padahal beda 2 thn.. /heh

Yang penting kan cocok om. Ngak harus lebih muda dari kita. Kalo yg lebih tua jg "pengalaman" lebih banyak om. Ingat pepatah : Ala Bisa Karena Biasa. /gg

rakditz berkata:
gak sampe nikah lah, Hubungannya cuma bertahan sebentar koq...
Gak lebih dari 2 taun...

Tapi kalo sama2 mo lanjutin sampe nikah n Tuhan beserta saudara masing2 menyetujui yach kenapa engga?? /gg
Yup! Setuju nih sama kk Rakditz! /heh
Intinya sih, gak masalah kok kalo cewe nya lebih tua. Yang penting kan saling sayang dan saling cinta.. /no1

Banyak juga tuh contoh nya yang cewe nya lebih tua dari suaminya,.. nikah mereka bisa bertahan sampe tua,.. contohnya Susana ama Clift Sangra ,.. :)
Dan yang cewe nya lebih muda pun ngga jaminan mereka mesti bisa hidup rukun dan langgeng ya ngga,... /heh /heh /??

ouw.... yang penting cinta dan goyangannya lancar yak? /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.