• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gimana hasil UAN kalian??...

ada brita terbaru gak nih om om tante tante kk cc sekalian?????tentang hasil kelulusan yg SMP....lewat via sms gitu ato di internet???

adoooooohhhhhhhhhhhhhh
gw ga naek kelasssssssssssssssssssssssssssss
stressssssssssssssssss

@tas

swt bgt...jgn bikin serem om....eh ini masa gk ada kabar" tingal besok ini pengumuman....mr google jga blum tau ya????

AKhirnya terima ijasah SMA juga ya..../heh
Puas Puas deh......:))

nah lo wa gak dapet /swt my skull gimana seh dah mao daftar /swt lulus 25,20 :D

Ya coba ditelpon aja skullnya, soalnya pendaftaran ke skul/kul dah dibuka kan...:-?

/sob
cuman dapet 26,93 /sob
stress gw /swt

@atas
26 kok sedih...

Gua ajah yang 25 bangga kok cz dapet tu nilai tanpa belajar dan nyontek...

Duh ga nyangka lulus juga...

gua kirain kaga' bakalan luluss...cz masih seneng d SMA...

coz temen gw yang laennya 28 ++ semua /swt
gw doang jelek /e18

@atas
cape deh....
Yang penting u dah usaha, dah sikasih lulus, malah stress, tu berarti u gak bersyukur ama Yang Atas.

gw 28,50an tuh tapi masi smp jelas lah>.<

tp btw temen gw paling tinggi 29,5 gk ad yg ampe 30 knp ya?

^
Sulit lah, temen gwa aja 29,97.....:-w :-w

gwa 28,40

di skul paling tinggi 29,47 > 1 org
29,20 > 5 org

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.