• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gilaaa....sakit banget gue....

Mia

IndoForum Newbie D
No. Urut
14998
Sejak
2 Mei 2007
Pesan
89
Nilai reaksi
1
ga ngerti de apa namanya...serasa fluktuatif banget..sebelum makan malam barusan, baru 1 jam yg lalu, gue ketawa-ketawa sama bokin gue...yg gue kira sayang banget sama gue...and then..semuanya kebalik...sumpah...TUHAN ADILL...gue nggak boleh terlalu seneng sama hari ini...gilaaaaaa......=((

mengaku seiman dengan ku...tapi yg kulihat tidak demikian..
berkata sayang...namun keadaannya berkata sebaliknya...(bahkan mungkin tidak dan semoga tidak katanya....ya ALLAH...)
ancur ati gue....

tolong dong cariin serepan nye...damneeeeeddddd!!!!!:(

itulah sista...
manusia boleh berencana..tuhan yang menentukan...
tapi yakinlah..apa yang dilakukan atas kita adalah yang terbaik buat hambanya:D

yeah...u rite...but it feel so hurt for me...soo hurt...ya Allah..sesek napas gue...gilaaaa sakit......:((:((:((

hayah lagi broken harted yah

hmmm kebanyakan dari kita ingat tuhan klo lagi susah ya (wajarlah namaya juga manusia termasuk gue juga)

hmmm gue ingat kata2 bijak : bahwasanya klo kita mencintai sesuatu dengan sepenuh hati maka siap2lah untuk kecewa dengan sepenuh jiwa

klo masalah cinta mah tuh bukti kekuasan tuhan juga seh makanya manusia diciptain buat punya perasaan suka dan terkadang perasaan itu jadi benci

betul juga kata2 kahlil ya benci dan cinta adalah pasangan yg saling melengkapi bagai siang dan malam

halah gue nulis apa neh kok melo betul

oke deh saran gue keep open u mind and u r heart and always think positif

halah kerjaan banyak lagi back to job dolo ah

Tuhan itu adil...sangat adil....
balasannya pun pasti kontan...ga ada nyicil ga ada kredit..
jadi gue tinggal bedoa...ya ALLAH ...bantu aku...:(

lah jangan terlalu naif lah

sebetulnya klo masalah hati gak perlu bawa2 tuhan lah
segala sesuatu mah pasti ada sebab akibatnya

klo masalah keadilan tuhan mungkin entar kita akan mengalaminya pas hari penghakiman nanti

tuhan selalu adil cuman kita juga umatnya yg rada2 lupa akan dia

cinta yg paling putih seh menurut gue ada 2 cinta tuhan kepada mahluknya dan cinta orang tua kepada anaknya jadi sebetulnya klo kita cuman kehilangan kekasih itu mah cinta biasa kita masih memiliki cinta yg paling putih tapi kita sering gak sadar loh

wahh..ini nih..yang belom tau rahasia Tuhan...(cie..sok teu gue..) tapi kalo emg pengen bukti...jangan ragu aja sama semua rahmatnya...what u give you'll get back...apapun itu...percaya deh...

bukan gitu seh semua itu hukum sebab akibat (klo dalam islam itu mah namanya sunahtullah ---> hukum allah yg melingkupi semua ciptaannya sory neh soalnya gue muslim untuk agama lain gue rasa hampir sama aja)

itu yg namanya keadilan di dunia dan dilangit tapi beberapa hal itu mah rahasia tuhan kita gak akan mengetahuinya

tapi selama kita dekat dengan tuhan dan mensyukuri segala rahmatnya maka tuhan akan memberikan kita dengan yg terbaik soalnya banyak bagi kita yg kita rasa baik tapi sebetulnya bukan ygterbaik bagi kita

hayahhhh kok malah chat ama yg diatas ya duhhhhh kerjaan banyak lagi alamat di gampar bos besok neh (tapi di banding kerjaan bantu orang kesusahan dapat pahala juga neh) itung2 ngilangin bt neh

hehehe..bener..makasih ya...;)

Wah rahasia Tuhan manusia mana bisa Tahu... Kaya Pandora Box aja... :D

Biarkanlah smua terjadi apa adanya ga baik ga buruk terima aja..
Soalnya Tuhan mempunyai rencana atas kita smua :)

hiks..hiks...lebih sakit kalo dicuekin....:((:(( huaaa...bunny..kemana kamu....

hm..singkat saja komen saya........

*berikan kepercayaan. Dan beri kesempatan dia utk membuktikan klo dia sayang sm km Mia..

ada pertemuan ada perpisahan...
berani utk berpacaran berarti tw jg resikonya...hehehehe

Aduh boz...
tenank aje...ce di dunia ini byk koq....
1 putus,tumbuh sribu....../no1

lah...justru karena gue ce...masa gue disuruh nyari ce juga...:)):)):))

/omg /omg gw kira cowo... /omg

life must go on, woth u or without u /no1

may be dari semua itu ada sesuatu yang indah yg tuhan ingin beri..
so jgn jauh2 dari tuhan.. jgn kyk wa.. /sob
klo ada maunya baru inget tuhan /sob

masa sih others...:-O ya Allah...tunjukkan jalan yg benar untuknya...amien...[-O<

saran simpel nih... kepercayaan penting say, jika kamu menggengam terlalu erat maka ia akan mudah lepas, tapi jika kau beri kebebasan maka ia akan merasa nyaman ada didekat loe terus \:D/

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.