• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ghostbuster

jin kan setan, setan mana bisa dibunuh...sesama setan jgn saling mendahului...

kata sapa jin = setan itu c beda

yah mungkin bisa di bilang kalo aku setan tapi selama aku masih diijinkan hidup maka aku akan berbagi apa yang menurutku benar n g menyesatkan

...mank ada tulisan jin itu lebih rendah dari manusia ya?
tulisan dimana tu?

sorry, bru nimbrunk mbah, g ga pcaya kalo jin / setan bisa di bunuh sama yang ga pnya ilmu..., terkecuali orang yng berilmu..., setau g sih gitu mbah, thx

wah nggak tau dunia seperti itu mbah...takut

@all
jin = setan
setan = lebih rendah dari pada manusia karena kita telah diberi kuasa untuk mengusir setan
Mau punya ilmu gak punya ilmu, kita tidak akan bisa membunuh iblis. Kita cuma bisa mengusir setan. Karena yang berhak melenyapkan setan hanyalah Tuhan. Tetapi Tuhan tidak akan membunuh setan, tapi ntar dijatuhkan ke dasar jurang yang panas yang disebut neraka.

semua yh diciptakan tuhan pasti akan mati n bisa mati karena tidak mungkin semua ciptaan tuhan sempurna hanya dialah yang maha sempurna

seperti aku bilang kalo kita bisa mengalahkan jin (bagi yang tidak punya ilmu) asalkan jin tsb ad di dunia kita bukankah tuhan mengasihkan alam yang berbeda2 dengan penguasa sendiri2

sorry baru online cz sibuk mo ujian ni he9999

Memang pasti mati. Secara badaniah.
Tapi kalo rohnya Tuhan gak bakal matikan.

@all
jin = setan
setan = lebih rendah dari pada manusia karena kita telah diberi kuasa untuk mengusir setan
Mau punya ilmu gak punya ilmu, kita tidak akan bisa membunuh iblis. Kita cuma bisa mengusir setan. Karena yang berhak melenyapkan setan hanyalah Tuhan. Tetapi Tuhan tidak akan membunuh setan, tapi ntar dijatuhkan ke dasar jurang yang panas yang disebut neraka.

setan itu yang kayak gimana ya?
Apa Kebencian = setan ?

loh kan roh tuhan g sama dengan tuhan jadi y tentunya akan mati sebab hanya tuhan yang hidup abadi

jin ya sepert5i manusia mas ad yg jahat n ad yang baik bahkan menurutku kalo dari tingkat disiplin manusia kalah banget am bangsa jin

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.