• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gereja mana kalian semua??

gw sih... St.Yohanes Bosco... Mampir yah... di sunter.... + Doain gw supaya lulus...uahuahhehehe...

Lho, banyak yang di matius yah? Saya juga nih.. St. Matius Penginjil Bintaro...

saya tidak pernah ke gereja sekarang
dulu sih di katedral semarang

Sayah kalo lg di Jakarta ke BONAVENTURA PuloMas. Sering juga ke KATEDRAL.
Kalo lg di Manado RATU ROSARI SUCI Tuminting.Saya terdaftar di sini.

kl aku grj di st. phillipus rasul di teluk gong.. ada yg tau ga?? tp kl ga kebangun paginya suka ikut misa sore di stella maris - pluit..

GEREJA SANTO YAKOBUS KELAPA GADING..KALO GA KAPEL ANDREAS KIM TAE GON DI KELAPA GADING JUGA....
tapi uda mulai males ke gereja nih....T_T

St.fransiskus Asisi..tebet ajah...sekarang di St.Stefanus Basilica ..Budapest ...

adem...kadang kadang di ST Marry church di Moscow..kalo lagi mampir...

jujur jarang gereja tapi doa sebelum mamam and mau bobo lancar ..apa lagi doa gajian jgn telélat...

salam damai...

St Antonius Yogyakarta....

ada yang satu gereja ga ya??

gw gerejanya
di Kota Wisata
Maria Bunda Segala Bangsa, pada tau ga?
hehehe......
dulunya sih sebelum di bangun tuh gereja, gw di Yohanes Bosco, Sunter....
sama ky si legionsa.....
tapi gw ga pernah tuh ketemu dianya...wakakaka

lamun abdi mah urang bandung euy:D, gerejana ti Santo Laurensius Sukajadi. tapi org jakarta jg sering ikt misa disini, mungkin abis dari jalan2 (ato lbh tpat disbut bikin macet jalanan bandungX() trus sebelum pulang ke jkt mampir misa dulu, soalny dkt k tol cipularang...

ah gabung ah~♪

Gereja Santa Perawan Maria
Ijen
Malang

hmm
argh maaf Tuhan saya jarang k gereja juga,,
uuugh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.