• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gereja Lucifer ???

Shalom..........
Hati-hati saja. banya-banyak berdoa dan mendekatkan diri kepada Tuhan. Ia pasti menyertai kita.

gw sering denger tentang gereja setan
katanya sih kalo gereja setan tuh di Jakarta juga udah banyak,
tapi bener2 gak ketahuan
markasnya emang di manado sih
serem juga
ati2 kalo masuk gereja setan mau gak mau bakal dosa
katanya disana ada ritual minum darah bayi aborsi sama seks bebas
yang penting kuat2 aja imannya
pasti Tuhan melindungi

kayaknya dahulu masalah gereja setan A K A GS uda pernah di bahas di flame arena oleh bang 666 lumayan seru juga bahasannya. tapi, itu tread kayaknyanya uda pernah di hapus.

edited...

rupanya roomnya di buat tersendiri ama bang 666

tinggal klik
https://www.forum.or.id/showthread.php?t=21963

GRP nya y ^^

Neh g ada bikin thread di Katolik ama Kristen, tentang gs, judulnya hati2 gs!.

Buat tmn2 boleh dibaca neh.

Mo g bikin threadnya juga di Buddha, Hindu ama Islam tapi kayaknya gak nyambung ya, hehe...

Kalo di Hindu mah ada yg tersesat kayak gituan juga,..mereka menganut aliran "Bhairawa" yg cenderung keduniawian, terus kalo ada orang yg dimakamkan ato dikremasi mereka pasti datang diam2 di malam hari ngebongkar makam utk diambil tulangnya terus dimakan(mirip kayak soemanto), mereka menghalalkan berhubungan seks secara bebas dan menggairahkan,..hehehe kalo di Hindu hal yg gituan gak aneh bahkan di Bali sering diadakan acara "Calonarang" yg bertujuan nantangin para penganut ilmu hitam utk adu ilmu dng yg ngadain acara..
Temen gw yg Kristen(di daerah Bali) pernah cerita kalo sanak keluarganya ada yg mempraktekkan sesuatu yg aneh kayaknya mirip kayak gereja lucifer ini dech...

Kalo di Hindu mah ada yg tersesat kayak gituan juga,..mereka menganut aliran "Bhairawa" yg cenderung keduniawian, terus kalo ada orang yg dimakamkan ato dikremasi mereka pasti datang diam2 di malam hari ngebongkar makam utk diambil tulangnya terus dimakan(mirip kayak soemanto), mereka menghalalkan berhubungan seks secara bebas dan menggairahkan,..hehehe kalo di Hindu hal yg gituan gak aneh bahkan di Bali sering diadakan acara "Calonarang" yg bertujuan nantangin para penganut ilmu hitam utk adu ilmu dng yg ngadain acara..
Temen gw yg Kristen(di daerah Bali) pernah cerita kalo sanak keluarganya ada yg mempraktekkan sesuatu yg aneh kayaknya mirip kayak gereja lucifer ini dech...

tapi kayanya yg ente maksud itu nukan ajaran agama deh..tapi lebih pada praktek dunia hitam

Shalom...
Sebenernya saya tdk begitu yakin mereka benar2 anti Kristen
Lambang mereka (salib terbalik) merupakan salib tempat St. Petrus dibunuh
Bagaimana mereka dpat mengatakan mereka anti Kristen, tapi masih pakai lambang Kristen?

Shalom...
Sebenernya saya tdk begitu yakin mereka benar2 anti Kristen
Lambang mereka (salib terbalik) merupakan salib tempat St. Petrus dibunuh
Bagaimana mereka dpat mengatakan mereka anti Kristen, tapi masih pakai lambang Kristen?

Hemmm....
Bagi Gereja Katolik kesesatan tersebut sangat jelas, karena tidak sesuai dengan Magisterium Gereja.
Bagi "kekristenan" pada umumnya, yaitu yg merasa pengikut Kristus tetapi tidak dalam satu tubuh Gereja Katolik, kasus ini adalah hal yg biasa karena bagi mereka bisa menafsirkan Kitab Suci sesuai pendapat dan seleranya sendiri.

Salam
Jebling

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.