• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gathering IndoForum Regional Bandung.... (Gabungan Semua Gath Bandung)

^
oooo kamu penasaran :D ada deh :D pengen tau aja, kopdar khusus 25 tahun kebawah jadi g bisa ajak kang not =)) =)) =))

lah si jalinus 25 tahun keatas dikit kan?

Eta nge-band, nya...?! -_-;

Urang hayang jadi vokalisna asalkan ngan dititah jerit2 wae, okeh...?! :D (spesialis, yeuh... )

kapan nich cfc bahas soal band....???

hayu nanti sore atuh....
jam 6an ? bagaimana?

waduh member Bandung punya acara trussss nih...
apa mo rencana gath lagi /?

kalau lebih asyik, CFC beneran alias rapatnya sambil makan di CFC :))

wah boss setelah ane baca2 gimana tntang ketemuanya di ciwallk itu!!!
ternya ta eh ternayta rame kelihatannya meski cuma dikitan!!!!

sory banget ane ga datang!!!! kalo diliat2 dari photonya!!! kayanya ane bakalan yang paling muda dan yang paling baru begabung ma ni forum!!!! :((:(((:((

ok dah!! see you!!!! ane pengen!!! jadi semoga ada kesempatan!!!! amin

hajuh..
ngurusin UAS sampe ga ngintip" IF 2mgg'n ginih..
ekeke...

kpn ad acara lg mang??

^
skarang juga bisa asal ditraktir makan mah :D

@ akira
itu dia bro masalahna bingung wa bingung mu megang alat musik apa...
ke lah saya guguru heula uy

@ jakaaj
saya juga baru bung jaka..
jgn khawatir kita sama bro

pernah liat gath ini ga?

^
Anjrit...aya deui di2eu...
Akang Jali2 balas dandam...hahah

BRB ngakak heula ninggali beungeut si Akira & Tompel =)) =)) =)) beda y kalo yg tampangnya ok pada diedit jadi jelek, kalo Jalinusnya si dah asli jelek g perlu di edit lagi =)) =)) =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.