• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gath Jakarta Mau Dimana Nich ...????

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@atas gue
yup gath nya minggu ini, masalah nanti mau ngapain aja terserah ama member.
Yang pasti disana kita ngumpul dan speak speak.
thx udah pm ane

seeeeep...
ktemu di mana aj asal di jkt aj...
di TA c klo bisa.. ^^

nah ud yach TA dan gethnya minggu. untuk jamnya klo bisa sore aza ato malem soalna pagi ke gereja /gg

@1/2Dewa

/hmm Siang aja deh kalo sre ato malam tar ada yg mau sekolah besoknya gak bisa dateng lagi..

wokeh2 tentuin jamnya dunk/gg

wah wah wah enaknya pada mau ketemuan nih /heh /heh

di Borubudur aja....!!gw jauh dari jakarta, jadi ya nitip doa aja semoga gathnya rame

bused, buat para member IF neh ya???? coba baca ini deh :
http://indoforum.org/showthread.php?t=17283

setelah kalian baca coba deh pikir...... apa kalian ga tkut... setelah bikin ribut dan masalah dengan tour IF ke Bali trus ngadain gath...... nanti apa lagi yg ilang woiii.
Emang loe2 pada berani nanggung akibatnya sendiri2 yo.... klo misalnya ada yg ilang apa ga bikin tambah rame??? Ga mikir apa, event segede gitu bisa dengan mudah di bikin huru hara.... trus dengan mudah pula masi mau meneruskan gath??? lah klo ada apa2 apa mereka juga mau tanggung jawab???
gw ada baca di gosip seputar forum tu.... si gendel23 mau mengundurkan diri....
Klo mang dia mau keluar sebagai member IF, tapi tetap mau melanjutkan acara gath, apa kalian ga merasa anak ada maksud2 terselubungggggggg???

Apa jangan2 komplotan yah..../hmm i dont know lah....
tapi yg aku ikutin selama ini, kayanya untuk Gath yg threadnya dibuat gendel, pihak IF ga menyatakan akan datang lho ;)) so.... mau tetap dilanjutkan ta???

Nekad mah itu namanya ..../heh

WASPADALAH WASPADALAH..... KEJAHATAN TERJADI KARENA ADA KESEMPATAN

Berhubung ada masalah yang sampai saat ini masih gelap maka himbauan dari pihak Indoforum sebaiknya para member tidak datang pada acara gath yang diadakan oleh TS dikarenakan takut terjadi hal hal yang tidak diinginkan

untuk lebih jelasnya silakan anda lihat pada thread "konfirmasi"

Jikalau ada gathering maka yang mengumumkan adalah pihak dari moderator regional per wilayah

sekian dan terima kasih.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.