• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Games] Sejoli yang Saling Cinta dan Kadang Berantem ..

co:mendingan kta kerumah gw aj, ada jengkol rebus sisa kucing gw

da ah yg penting nyambung

ce : abang makan kucing???

co : abang ga makan kucing... itu jengkol emang buat kucing tp abang inget eneng jd aj abang bagi 2 jengkolnya buat eneng ma buat kucing...

ce : masa eneng disamain kyk kucing bang, ngajak berantem lagi nih, gini2 eneng ban item taekwondo loh bang

co : Abang kan juara WWE Champion .. Babe eneng aye bante degh

ce : juara WWE paan... berantem ma anak kecil aj klh... /pif

co : yeeeeeeeee, sini berantem ma abang didalam sapa yg ntar menang hayo :D

ce : nantangin berantem ya.../?/? lawan dl Buldog eneng... /an

co : halah klo buldog ma sih kecil neng, lawan dulu singa abang

ce : bang drpd kita berantem mending kita putus aj langsung... eneng dah cape ma abang... bawaannya emosi terus kl pacaran ma abang...

co : loh!!! ga bisa putus gitu aja neng, eneng kan punya utang sama abang 50jt

cO : ga bs nyicil dunk... ga inget perjanjian awal... kl ga bs byr utang abang hrs married ma abang...

ce :ternyata abang gay.... masa perjanjiannya gitu c? (abng hrs married ma abang)

co : eneng bego yah, capek ah.. mao bobok aja, jgn ganggu abang lagi!!

ce : ya udah,bobo aja sono! Neng mao ngeceng dolo di TA..

ce : dasar katrok TA tuh tempat paling keren dan asik dudul /gg /gg /gg

co : ooo... abang ikut dunk ke TA... biar bs jagain eneng...

ce : ngapain juga loe jaga gue males ah ntar gue ga bisa ngeceng dunk /e4 /e4 /e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.