• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Games] Sejoli yang Saling Cinta dan Kadang Berantem ..

Co:kan bapak gua doyan yang muda2... umur 12 dah dikawin sama bokap yang umurnya 45...

ce : kalo bapaknya kayak gini .. gimana anaknya ???

co : mana abang tau..kamu crewet banget sih..emang kita pacaran udah brapa lama?nanya terus dr td

Ce : ihhh kok lari kesana kemari ngomong nya kamu ini serius ga sih /?

(wah ini ada yang posting pada saat yang bersamaan)
co: serius lah, lagi gak bisa bercanda nih :-?

ce : ah alibi aja /gg bilang kalo udah gak cinta lagi sama aku /sob

co : tp bner yang kita pacaran baru 4 page, aku emang uda agak ga syg sama kmu /gg

ce : ya udah,sene aku tambahin biar 10 page. biar cinta abang abadi selamanya

co : jgn kan 10 page neng... 1000 album pun jadi..

ce : 1000 doang bang? jadi cinta abang ke eneng cuma 1000 page? wat rong aey bang? wat wat?

co: neng...Cinta abang tuh bisa lebih dari 1000 page...(Cman IF na ntar g kuat :D)Tapi jangan samain cinta abnag sama Page dong...

ce : habisnya abang kayaknya ga bener2 cinta sama eneng

co : abang rela deh diperkosa kalo neng ga caya

co : ya udah kalo gitu biar abang duluan ya neng mumpung udaranya dingin nich /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.