• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gamers VS Guru Sok Tahu Part IV....(and the stupid Thing continued..)

notia

IndoForum Senior A
No. Urut
8464
Sejak
4 Nov 2006
Pesan
8.004
Nilai reaksi
473
Bagi Para TS yang belum baca Part I,II,dan III mungkin agak keder..so baca dulu yach :D

Ini Kisah lanjutan nya ..karena banyak permintaan dari para Ts agar lebih diperbanyak bahasa game
maka ini lah dia kisahnya moga moga bagus yah dan maaf kalo jayus :D

Alkisah setelah melalui test panjang di kantor Pak Cordy (Kepala sekolah)Tono sudah di kelas 5 sekarang, di kelas lima ternyata ada seorang anak yang
bernama Aming, nah aming ini anak dari pak guru itu lho .(hahhahaaa...).Singkat cerita Si aming ini agak benci ama si Tono karena gara gara si Tono jatah main game di rumahnya
jadi berkurang gara gara babehnya yang mendalami game hehehhe...

Aming: " Eh Ton, lo sehebat apa sih ampe bokap gw jadi berubah gitu?"
Tono :" Biasa biasa aja, bokap lo aja yang katro "
Aming: " Bah, berani ledek bokap gw..kurang ajar..kita adu gimana?"
Tono :" ayo aja"
Aming:" Ok sekarang pertandingan level dech, level berapa RO lo?"
Tono :" Udah pensiun, terakhir sih mentok"
Aming:" ah teorii hahhahaaa....poring emang banyak alasan hahaah..gw punya level 99 gw juga runner up WOE.. gw menang haha.. nah kalo ayodance?"
Tono :" udah pensiun terakhir sih clubber:
Aming:" Whahahhahaa...teori lage ..gw udah dancer kalah lage loooo...pasti lo belum punya avatar dari nokia juga kan?nah sekarang seal?"
Tono : (Masih dengan santai).hmmm..kalo nda salah 120an tapi udah pensiun juga..
Aming: (Dengan senyum penuh kemenangan) "SWT ahahha parah ni anak ..menang lage gw oyeeeeee...Terakhir hahahhahaaaaaa...RanOnline level berapa?"
Tono : hmmmm..140 tapi lagi lagi aku udah pensiun
Aming: Huahuahuhaha aku 155 lo kalah lagi pet gw juga yang tiger kemarin juara screen shoot heran gw ama si babeh kok isa penasaran ama cupu kayak lo?
Tono : (Senyum senyum)
Aming: Tapi hebat juga yah lo di tiap game yang gw main lo pasti punya char hmmm..nick lo apa? jangan jangan sering gw bantai hahahahaa..
Tono : "Beneran mo tau?"
Aming: " Iya lah"
Tono : " ok Di Seal "Romeo"(GM),Di Ro "GM"(GM),Di AyoDance "Admin"(GM),Di ranonline "Maximus"(GM juga)"
Aming: "@#$%^%$^$%%$&%*^&**@#@$"

Pertanyaan Quiz
1. Siapa Nama anak Pak Guru?
2. Sebutkan Level Mentok dari AyoDance,Ranonline,RO, dan Seal

-------------------------------------
Moga moga suka yach :D:D:D:D
Kalo Suka BAntu Noti dengan kasi Ijo Ijo
Kalo Nda Suka Bantu Noti dengan tidak Kasi Mera mera :D:D:D:D

nama anaknya p guru aming
klo lvl mentok g tau deh gw ud jarang maen game sih :P
kk yg part 1 mana sih??
ak cari kok ud g ada.. ud tenggelem ><

walah, agak jayus ah kk gak seseru yg pertama

ralat plis, i'm not "bro" /e4 /e4 /e4

walah.... ini crita kok kayaknya maksa banget yah.... curang banget tu Tono masa dia GMnya... /swt

haha bole ne nice jokes
klo diceritain krg lucu...tp coba dialamin di REAL mah bs ngakak ga berhenti

ini yg pertama mana seh??????
dicariin g ketemu..T_T
ada yg bs bantuin nyariin yg pertama??

ini yg pertama mana seh??????
dicariin g ketemu..T_T
ada yg bs bantuin nyariin yg pertama??

Alkisah Tono yang maniak game online ketiduran di kelas....
Pa guru yang sedang mengajar ilmu sejarah membangunkannya..
"Tonooooooooooooooooooo bangunnnnnnnnnnnn..."

Tono: " Swt si bapa mah lage enak enak duel di bangunin"
Pa guru: "Swt??? apa tuh"
Tono : " iya bapak swt banget..orang tono lage enak enak di gebeh (GB) malah dibangunin"
Pa guru" Di gebehhhhhh????? (suara meninggi)..
Tono : " iya pak tau ga saya tuh bagian kasi paket..nti party an tono bubar dunkkkk"
Pa guru " (geleng geleng kepala) eh tono aku bisa tebak mimpi kamu..
Tono:" (garuk garuk kepala) mimpi aku? apa coba????
Pa guru:" (dengan senyum penuh kemenangan) kamu pasti lagi mimpi jadi tim anti teror SWAT... lalu kamu bergabung dengan tim bagian konsumsi pemberi paket..nah pas kamu mo dapet jatah aku bangunin jadi kamu ga dapet makanan kamu kan!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... berdiri sana di pojokkk...

:)):)) ngaaakakkakakakkakakak bagos2... Ur mind is fully loaded with nice jokes dude,.. keep it up!!/no1

Swt lo gamers ya not? btw mana seru I,II, dan III nya? penasarannn

Ada di halaman halaman yang udah lewat bro cari aja /no1

lama lama jokes nya kurang berasa game nya not, masak dia gm smua game sech, da gt da pensiun lage..

kek na lebi lucu klo banyak digunain istilah game ke org awam

btw, mana ni lanjutannya /no1

"Ancol...aing ngobrol ama Gm, gw maki2 pula" gimana tuh kelnjutannya GM tono?

Seal 255
RO 99
Ran kalo nga salah 155 deh...
Ayodance = Pro Dancer ya?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.