• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Fuc*in Rock N RoLL ......

cyber_spawn

IndoForum Beginner A
No. Urut
1081
Sejak
14 Mei 2006
Pesan
1.391
Nilai reaksi
79
Krena aliran ini persahabatan q ma tmen2 band wa ancur .........

Fck u Rock N RoLL ..........

SkranG di band q tgl 2 org yitu q ma tmenq atu lge .......

Asalnya jml band q ad 7 alirannya Nu Metal,Rock,1/4 Punk n 1/4 Pop............Tp suatu hari q pergi ke Garut krena ad urusan kluarga di Pwt(t4 tgl q) ad festival, q suruh mreka ikut aj ........tp ak ma tmen q satu lge g ikt. Tmen q yg satu ni jd panitia soalnya :P jdenya g isa ikut............

Trus mreka b 5 coba2 garap lagu Rock N Roll nnnnnnnnnnnn para penonton Berjoget bersama ........(pdahal klo ak manggung jg biasanya penontonna triak2in kami) :D.............

Mreka b 5 mrasa FeLL bgt ma aliran ini dan akhirnya suatu hr lge mreka memutuskan utk kluar dr band tp g pk alesan,(marah g lo klo ad yg kluar tanpa alesan???) tp mreka g brani ngm lgs mreka pk SMS ke ak...........dannnnn ak y kget soalnya kok mreka kluar ,KNP?????????

N ampe skrang ak SMS ato hub g ada yg nyambung/ngangkat .......... mnurut ak mreka ngucilin q krena ak g sk ma ALIRAN ROCK N ROLL Fu** ni.......

N skRang q bruBah Aliran jde EMOOOOOOOOO yg memuaskan kemarahan lewat SCREAM2 nya eheheheh .......... ak sKrang bwat band baru ma tmen q yg jd panitia ni :D namanya adalah Jreng2................jreng...........

REVIVED OF KNIGHT

N Now I'm ALone tp pcar ato tmen q yg dlo ............

Fuc************

aiahahhaa.....
yulis2...
da lama ga ketemu eh marah2....

Calm Down Bro...
kalo cuma festival ga terlalu kaget....
kalo band sodara gw, dikit lagi rekaman, eh malah dikhianatin...

kenapa harus nyerah?

cari lagi personil baru,
maenin lagu-lagu EMO yang lo suka...

kan utuh atau engga nya sebuah band, itu dari persamaan aliran, kalo ga nyambung, ya mending bubar aja...
kayak gw gitu...
jadi drummer musik rock n roll, disuruh maen metal melodic yang notabene lebih sulit...
gw ngerasa ga cocok, gw gantungin de tuh (wuakaka, bayangin brur,pas diajak festival, gw malah ngedrum di band nya temen gw, bukan di BAND GW..akhirnya, gw dikeluarin..)

sekarang gw malah jadi kayak drummer gigolo, diajak festival molo...tapi, ya itu, gw minta cuma persamaan aliran aja.....

PISS....

Krena aliran ini persahabatan q ma tmen2 band wa ancur .........

Fck u Rock N RoLL ..........

SkranG di band q tgl 2 org yitu q ma tmenq atu lge .......

Asalnya jml band q ad 7 alirannya Nu Metal,Rock,1/4 Punk n 1/4 Pop............Tp suatu hari q pergi ke Garut krena ad urusan kluarga di Pwt(t4 tgl q) ad festival, q suruh mreka ikut aj ........tp ak ma tmen q satu lge g ikt. Tmen q yg satu ni jd panitia soalnya :P jdenya g isa ikut............

Trus mreka b 5 coba2 garap lagu Rock N Roll nnnnnnnnnnnn para penonton Berjoget bersama ........(pdahal klo ak manggung jg biasanya penontonna triak2in kami) :D.............

Mreka b 5 mrasa FeLL bgt ma aliran ini dan akhirnya suatu hr lge mreka memutuskan utk kluar dr band tp g pk alesan,(marah g lo klo ad yg kluar tanpa alesan???) tp mreka g brani ngm lgs mreka pk SMS ke ak...........dannnnn ak y kget soalnya kok mreka kluar ,KNP?????????

N ampe skrang ak SMS ato hub g ada yg nyambung/ngangkat .......... mnurut ak mreka ngucilin q krena ak g sk ma ALIRAN ROCK N ROLL Fu** ni.......

N skRang q bruBah Aliran jde EMOOOOOOOOO yg memuaskan kemarahan lewat SCREAM2 nya eheheheh .......... ak sKrang bwat band baru ma tmen q yg jd panitia ni :D namanya adalah Jreng2................jreng...........

REVIVED OF KNIGHT

N Now I'm ALone tp pcar ato tmen q yg dlo ............

Fuc************

saran gw,

lu hajar aja tuh tmen2 lw,

ga bisa tuh kyk gitu,mana ada tmen kyk gitu,

terlepas dr perbedaan aliran musik,yg namanya tmen ga boleh ninggalin tanpa alesan yg jlas,bukan tmen itu mah..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.