• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

FTV Sebuah Penantian 15 Desember

Ga gitu mengena menurut saya. soalnya, waktu mau terbawa suasana, trus sedih atau terharu, eh... iklan... ilang lagi dah semuanya....

Kalo gereja gua bagiin versi VCDnya gratis. nah kalo gitu rasanya lebih mengena.

Yah bos,,, iklan juga cuma 1.... masih mayan kena lah.... :D:D

Vas^co berkata:
Hai2 selamat datang di forum Kristen makanya kadang2 orang yg terlalu Fanatik terlalu memandang buruk sesuatu yg berbeda dari yg lain nah jadinya begitu cuman film aja sampai gempar hahaha tapi Pesan Moralnya bagus kan ^^V

idih ngantuk bobo ah bsk kuliah hahahaha

Thanks semoga membantu ^^V GBU

ya emang kyknya soal film ini sangat digembar gemborkan..... bahkan di SMS pun di sebarkan... ya Allah, cuma film 1 jam aje.... berita ga enaknye sampe banyak amat....
btw, GBU apa???? Gigi Bau Unta????

wah bisa menghipnotis dan memurtad kan org tuh film.....
ati2 loooh
(abis baca di forum islam, jd ngeri)

Yah bos,,, iklan juga cuma 1.... masih mayan kena lah.... :D:D

ya emang kyknya soal film ini sangat digembar gemborkan..... bahkan di SMS pun di sebarkan... ya Allah, cuma film 1 jam aje.... berita ga enaknye sampe banyak amat....
btw, GBU apa???? Gigi Bau Unta????

GBU tuh God Bless You wkwkwk

Thanks semoga membantu ^^V GBU

wah bisa menghipnotis dan memurtad kan org tuh film.....
ati2 loooh
(abis baca di forum islam, jd ngeri)

Hehe..Kalo iman lo kuat n lo yakin agama lo bener, ngapain lo takut ma film??? :D
Masa Tuhan gak ngelindungin umat-Nya dari kesesatan???:D

Lagian mana ada sih agama yg pake hipnotis org?? Lo pikir kristen agama setan!??!

Kok di gua Iklannya buanyak yak....

huhu.....jadi ga konsen.

LAHEEEEEEEEEEEE

halo gw dari rumah katolik

bagi2 sinopsisnya donkkkkkk...gw ga nntn penasaran nieeee...

sorry, aku masuk2 forum kristen (aku islam)...
katanya film ini bisa influence orang ya??? gw tonton biasa aja ah....
malah ada beberapa pesan moral yg bagus menurut gw.... tapi, sama sekali ga mempengaruhi orang untuk pindah agama...... HOAX abeessss....

iyah gw setuju.....

Mungkin karna kita uda banyak terpengaruh sama film2 sinetron ya?? /hmm

Emang itu iklannya bikin gak konsen juga siy.......

Sy juga liat filmnya ternyata biasa aja???
Kecewa berat sy kira ada apanya. Klo cuma gitu mana bs menyelamatkan orang. Cuma pelajaran mengenai mengampuni? Memang nih teori mengampuni mudah tp prakteknya tidak semudah itu.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.