• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Friendster IndoForum

Friendster IF perlu dibikin gak??

• Total suara
    46
di aku kok beberapa hari ini ga kliatanmusic shoutboxnya tuh sama kayak anthony /sob emank napa ya /hmm

@cc lid

Gak keliatan juga??
/hmm Andy-ch benerin dong profil FS IF /sob..

Ato jangan2 kalo jadi Fan Profile emang gak bisa :-/

iya beneran d gue ga kliatan tuh muxic shouboxnya jadi geu ga bisa dengerin deh /sob /sob /sob

@atas

Sama, gw juga kehilangan begitu /swt

andy-ch, ada apa dengan Friensternya IF /?/?

Gw kangen ma lagu2nya IF /sob...

ne cuman saran doank ya....bagusan IF bt FS yg br aja msh byk yg g bere tu
jgn tersinggung ne cuman sekedar saran doank aja koq^^

@atas

Mana yang gak beres kk??

Perasaan All is OK jeh /hmm

FS nya IF keren malahan
koq dibilang gk beres ?
gw aja pengen kyk gitu

kemarin ada music box nya kk, dah beberapa hari ini memang ilang music box nya /swt

Sed dah, keren bgt.....
lom seberapa tuh kk, karena masih banyak yg lagi diutak atik sehingga error / tidak ditampilkan, yg masih belum muncul: music box, special visitor, recent visitor, contact info, quick message, sama shoutbox /swt
kemarin soalnya gw liat ada semua yg gw sebutin diatas itu, tapi sekarang gw liat ga ada, dan katanya emang lagi diutak atik sehingga error / tidak ditampilkan /swt

about me nya di tulis dunk nama2 mod nya! buset deh.. masak nama mod kaga ada.. wkwkwkwkkw

@atas

Yang bikin kan andy-ch

@liong_son

Moderator kan gak tetap kk, tapi boleh juga tuh usulnya, sekalian kasih alamat FS nya =))=))

gw udah jadi fans sblom liat thread ini...
gw liat group IF gabung... liat thread ada profil buat itlust,liat itlust a fan of IF
buka lage... sampe jd fan lg
gimana caranya tuh?aku liat di group ada... btw bahasa inggris tuh

ada nama gwe juga jadi lucu deh kek nya :p

caranya gimana sih itu supaya friendster kita dijadiin fans profile kayak IF punya :-/
gw dah masuk http://www.friendster.com/fanprofiles.php dan udah klik get one now, tapi selang beberapa hari, sekarang kalo mau masuk get one now lagi malah dapet pesan emas seperti ini: "Your fan profile request has been denied" :-S

@komek
eh..iya tapi agak kaget juga sech wa gara2 ada nama wa diatas na
but Fs na mayan juga tuh trus maju jangan nyerah doloan /no1

@Ajido-Marujido

Wah, kamu harus jadi sesuatu yang terkenal dulu kayak IF /gg :)

Btw, lagunya udah kedengeran tuh....

Terbang lagi deh >:D<>:D<>:D<

@andy-ch

Ntar modnya tampangin fotonya sekalian plz :)):))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.