• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Free eMail IndoForum 2GB ??

I need indoforum.Org not indoforum.Ms , anyone here can help me how to create it?

selesai juga gw buat main @indoforum.ms

opera bututz ga bisa.. jadi pake ie, langsung.. hauhauhau

namanya juga yg bikin microsoft, ya jelaslah browser microsoft aja yg dibikin lancar ;))

Eh ya itu kan powered by Windows Live..

Bisa buat login MSN Messenger jg ga?

foto copy kata2 gw.. hikz2

ok gw kasi kelebihannya ama kekurangannya menurut gw...

klo hotmail e-mail global servernya kayakanya di anmerika jd klo mo terima email itu agak lama... << Aslinay Unlimited Kapasitasnya
klo yahoo... itu dekat servernya ada di indo ama di singapore klo gak salah...<< Kapasitas sama ky hotmail
klo Gmail hampir sama kayak yahoo << Lebih dr 2 giga pokoknya
Klo plasa.com << Favorite orang indo neh... tp kapasitas terbatas...
klo Legionsa Mail <<< Punay Gw Gratis << Kapasitas Terbatas Tp Domainnya Keren hohoh <<< www.legionsa.net.tc/mail
GMail itu 5GB waktu IndoForum buat programnya pake Google Apps. Itu domainnya masih @indoforum.org. Sekarang pake Hotmail, pakenya .ms (MicroSoft?). Sekarang dah sampe 7Gb

Jadi sekarang dari Windows Live Messenger itu bisa login ke email yang domainnya: msn.com, microsoft.com (<-- ini mah staff Microsoft), live.com, hotmail.com, windowslive.com, dan yang punya IndoForum indoforum.ms... /no1

gue dah jd neh baru register langsung isa login :D
[email protected] >:D<
member IF add dong :D
knp tulis email @indoforum.ms langsung jd link?

udah ada emailnya nih
bikin skalian IF messenger gtu
kyknya keren tuh
:D:D:D:D:D

huehue, asik juga ternyata bisa pake buat MSN messenger, malah baru tau :P
ayo mulai sekarang anak2 IF MSN-nya pake @indoforum.ms \:D/
bisa juga dipake buat YM-an, asik banget IF sekarang :D
salut dah buat IF =D>

koq pada nanya cara regis ?
gw jg nanya donk

gmn sih cara buat indoforum.ms ?
kudu surf kemana dolo ?

@atas
wah kk ga ngerti ye...
gimana caranya buat account di .ms itu
semalem gw dah nemu

keluar kek gini neh

You are not confirmed as an administrator of this domain. Please update DNS for your domain using the settings provided below.

pusink gw kecantol d sono >.<

@atas
wah kk ga ngerti ye...
gimana caranya buat account di .ms itu
semalem gw dah nemu

keluar kek gini neh

You are not confirmed as an administrator of this domain. Please update DNS for your domain using the settings provided below.

pusink gw kecantol d sono >.<
lu pake browser apa bro? gw juga sempet nyangkut, tp lupa msg nya apa
trus gw coba pake IE, bisa langsung.. silahkan coba

me too :D
kayaknya microsoft bener2 maksa banget untuk make browser internet explorer tiap browsing ke semua situs yg powered by microsoft :P
tadi pake opera juga ga bisa, pake firefox ada error, tapi setelah pake internet explorer langsung mulus nggak ada masalah sama sekali :-" -> tapi lelet :-S

online di msn messenger bareng2 yuk pake yg @indoforum.ms, ayo saling add /go
asik nih, soalnya msn juga bisa dipake untuk nge-message orang2 yg pake ym, demikian juga sebaliknya /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.