• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Forum Untuk SEALOnline

perlukah dibuat forum khusus seal?

• Total suara
    7
  • Poll closed .
boleh-boleh aja, kan sekarang banyak juga yg maen SEAL /no1

btw, Kafra signature sama avatarnya mantab euy.. /heh

Wah, kalo pendapatku sih gak perlu yah, kan lebih baik di gabung aja kayak di forum.ragnarok.cc
Lagian forum ini juga belum rame2 amat. Masa mau bikin yang baru lagi.. /heh

setuju kk
klo di sini ada yg main SO trus ada masalah nanya kemana? :(

Ia kyakanya ngak perlu deh... Umur seal kayaknya ngak bakal panjang tuh

kyknya orang uda pada males maen seal yah...termasuk gwe /heh

paling nanti nasib seal sama kayak getamped [-(
ga bakal panjang umurnya :-t
sebenernya seal itu game online sudah sejak tahun 2003, dari dulu sampai sekarang update dari sononya cuma itu-itu doang =; ga ada kemajuan sama sekali :-w wa tunggu-tunggu sampai ada di indo, omg X( eh masih sama dengan seal yg dulu, makanya wa ga maen (:|

Iya nih, temen2 gw aja yang pada maen Seal, gak lama kemudian udahan. Bosen katanya... /wah

iya gwa juga uda mulai bosen
Susah naiknya ama Quest ganti job nya tuh x-|
Ora usah aja deh

Kalo yg masih maen si pasti setuju karena nyari informasi mengenai seal kan ga bisa ngandalin websitenya doank, yang udah ga maen pasti males lah ga butuh buat apaan gitu loh....

Nah gw termasuk yg ga setuju... buat paan ni game mah ga keren2 amet betul tuh ga lama kayanya...

Lebih baik ngak usah diadain dulu soalnya udah gw kasih tempat post buat Seal Online di forum Games sama sekali nga ada yang post alias ga ada tanggapan dr member.

Iya.. /heh
Forum ragnarok.cc yang lama juga jadi sepi. Apalagi kalo jadi di bikin forum buat seal online, total ada 3 forum!
Gak bisa keurus semua tuh... /heh

/swt /swt
tambah 1 forum lg buad seal??
disini ae ada yg thread knp forum kita sepi? /swt
ntar dtambah 1 forum lagi tambah sepi /heh

Tapi... Maen SEAL lama" bisa bikin otak dungu.../heh dimana" seruan RO lah...
gw yakin pas SEAL bayar pasti dikit banget yang maeninnya.. gara" udah byarnya mahal gamenya gitu" ajah..:P

Yup, jadi kesimpulannya, jangan dulu bikin forum buat Seal deh... /no1

kullzpeople berkata:
Tapi... Maen SEAL lama" bisa bikin otak dungu.../heh dimana" seruan RO lah...
gw yakin pas SEAL bayar pasti dikit banget yang maeninnya.. gara" udah byarnya mahal gamenya gitu" ajah..:P

:D Betul2>:D< emang , kasian org yg compinya jelek, pentium 3 lgpula, seal kan kadang2 so3D ,, emang bener ,RO lebih enak, :D

klo gue jug aga stuju kk, yang RO aja udh sepi ntar malh kepecah2 jadi sepi lg /sob. banyk yg ga minat ama seal masa aura lvl klo ga slh 250 tuh /omg main brp tau ya/? /gg

bener²... mending jangan buat dulu...
soalnya yang suka ma seal itu paling jg cuma bentar² aja (2-3 bulan maks... menurut pengalaman sih... soalnya yang baru maen 1-2 bulan aja ud banyak yang pensiun...)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.