• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

forum misteri

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Valmighty

IndoForum Newbie B
No. Urut
1248
Sejak
24 Mei 2006
Pesan
248
Nilai reaksi
11
atas saran dari GMod effie, saya coba untuk post yg rada mutuan dikit di berbagai forum (kalo masih gak bermutu mohon maaf).
saya juga tertarik untuk mereply di forum misteri, untuk itu saya mau tanya dulu tentang forum misteri.

bolehkah saya posting2 tentang penyangkalan? misalnya di situ ada gambar A isinya malaikat/setan/apapun itu, lalu saya post gambar sebenarnya yang sebelum diedit.

bolehkah saya posting tentang ekspedisi saya (beserta foto) ke lokasi2 angker? namun tidak ada makhluk apapun di foto. hanya curiosity dan ketidak percayaan terhadap makhluk2 misteri.

takutnya nanti malah memancing ribut dengan member yg percaya. maka saya tanyakan dulu di sini.

thx.

wach /heh

ekspedisi kemana nich ??? boleh ikut gak ???
gimana tuch cerritanya ???

boleh...(kalo mnurut gwa sich...)
selama ga SARA aja...gwa dukung:)):))
i'll waitin' for ya story, bro/no1

lawang sewu ????

kek nya pernah denger dech ???
di daerah jateng ya itu ????

yah asal ada temen kamu yang ke sini juga dan bilang itu asli...

nga ada masalah kayanya...

wah kayaknya ekspedisi nya menarik tuh...

atas saran dari GMod effie, saya coba untuk post yg rada mutuan dikit di berbagai forum (kalo masih gak bermutu mohon maaf).
saya juga tertarik untuk mereply di forum misteri, untuk itu saya mau tanya dulu tentang forum misteri.

bolehkah saya posting2 tentang penyangkalan? misalnya di situ ada gambar A isinya malaikat/setan/apapun itu, lalu saya post gambar sebenarnya yang sebelum diedit.

saya rasa akan menjurus ke flame ga mutu :(

bolehkah saya posting tentang ekspedisi saya (beserta foto) ke lokasi2 angker? namun tidak ada makhluk apapun di foto. hanya curiosity dan ketidak percayaan terhadap makhluk2 misteri.

Saya sendiri juga belum pernah melihat hantu tadi, hanya pada kenyataannya masyarakat disekitar kita ada yang pernah melihat.
Nah susah di buktikan bukan ?

takutnya nanti malah memancing ribut dengan member yg percaya. maka saya tanyakan dulu di sini.

Benar sekali, saya rasa akan jadi flame ga mutu.
Misal di suatu tempat saya melihat hantu, tetapi di tempat yang sama pula anda juga uji nyali kesitu tapi tidak bertemu hantu yang saya maksud ?
Lalu bisakah anda mempercayai saya, jika saya benar2 bertemu hantu di tempat tadi /gg
Saya tidak melarang, ada posting semacam itu hanya saja kira2 jadinya tidak jauh dari dugaan anda, yaitu memancing member yang percaya tadi.

thx.

Semoga jadi masukan buat anda, hal apa yang perlu dan hal apa yang tidak perlu dijadikan topik :)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.