• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

forum handphone

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

vermx

IndoForum Beginner B
No. Urut
16590
Sejak
3 Jun 2007
Pesan
1.015
Nilai reaksi
254
halo2

itu di forum handphone apa sticky thread nya gak kebanyakan ya?

thx

*jangan marah ya om al_hudzaifah*

beberapa thread sticky mungkin perlu dimerged saja :)

Info Seputar Provider Kartu CDMA dan Info Seputar Provider GSM = Info Seputar Provider
Didalam nya bisa berisi penjelasan mengenai tehnologi yang sekarang digunakan oleh para provider, mulai dari EVDO, GPRS, EDGE, 3G, HSDPA dsb, kelebihan masing masing provider, tarif yang berlaku, cara setting GPRS, Paket layanan terbaru, prabayar dan pasca bayar dan sebagainya.

Info Mobile Phone Terbaru dan Info Seputar Dunia Ponsel = Info Seputar Dunia Ponsel

Dua thread ini sebetulnya bisa di jadikan satu, Jadi didalam nya selain berisi ttg hp terbaru, dapat juga diisi dgn Info Seputar Dunia ponsel yang updated.

Sharing Symbian Seri 60 & Application Berbasis Java/Symbian & Share UIQ = Aplikasi untuk Handphone dan PDA
Jadiin satu aja dech, karena kalo gak di jadiin satu nanti pasti muncul " Aplikasi untuk PDA", Aplikasi Untuk Symbian 9", "Aplikasi untuk Java" dan "Aplikasi Untuk Linux" ,
Beberapa hape motorola high end , menggunakan linux :) [ kalo gak salah ] :))

[REQ] Games For Mobile Phone & Download Game HP = [ REQ & SHARE ] Games for Mobile Phone
Tempat Rikues dan Share game hp dari berbagai macam platform

intinya kalo pembuatan thread sticky masih juga berdasarkan platform hape, provider kartu, game atau aplikasi dsb, maka akan tidak mungkin kedepannya nanti page satu bisa sticky thread semua :)

cuman saran aja siii...:)

halo2

itu di forum handphone apa sticky thread nya gak kebanyakan ya?

thx

*jangan marah ya om al_hudzaifah*

beberapa thread sticky mungkin perlu dimerged saja :)

Info Seputar Provider Kartu CDMA dan Info Seputar Provider GSM = Info Seputar Provider
Didalam nya bisa berisi penjelasan mengenai tehnologi yang sekarang digunakan oleh para provider, mulai dari EVDO, GPRS, EDGE, 3G, HSDPA dsb, kelebihan masing masing provider, tarif yang berlaku, cara setting GPRS, Paket layanan terbaru, prabayar dan pasca bayar dan sebagainya.

Info Mobile Phone Terbaru dan Info Seputar Dunia Ponsel = Info Seputar Dunia Ponsel

Dua thread ini sebetulnya bisa di jadikan satu, Jadi didalam nya selain berisi ttg hp terbaru, dapat juga diisi dgn Info Seputar Dunia ponsel yang updated.

Sharing Symbian Seri 60 & Application Berbasis Java/Symbian & Share UIQ = Aplikasi untuk Handphone dan PDA
Jadiin satu aja dech, karena kalo gak di jadiin satu nanti pasti muncul " Aplikasi untuk PDA", Aplikasi Untuk Symbian 9", "Aplikasi untuk Java" dan "Aplikasi Untuk Linux" ,
Beberapa hape motorola high end , menggunakan linux :) [ kalo gak salah ] :))

[REQ] Games For Mobile Phone & Download Game HP = [ REQ & SHARE ] Games for Mobile Phone
Tempat Rikues dan Share game hp dari berbagai macam platform

intinya kalo pembuatan thread sticky masih juga berdasarkan platform hape, provider kartu, game atau aplikasi dsb, maka akan tidak mungkin kedepannya nanti page satu bisa sticky thread semua :)

cuman saran aja siii...:)

;;) ... Terima kasih banyak buat bro berdua ... Sebelumnya memang thread2 yang di sebutkan oleh bro gendel tersebut tergabung jadi satu dan kurang lebih judulnya sama seperti yang di sarankan oleh bro gendel. Ane bikin terpisah karena memang pokok bahasannya beda tuh bro. Ke depannya rencananya sih mo di bikin sub forum untuk thread2 tersebut biar rapi ... ;;) ... tar tolong sarannya lagi ya buat bro berdua dan juga rekan2 yang laen, demi kemajuan forum Handphone dan PDA khususnya dan Indo Forum umumnya ... trims ... :x

yup setubuh dengan sub forum ...... /no1
dgn adanya sub forum saya rasa masalahnya bisa terselesaikan, mengenai pembagian content dari sub forum saya rasa bro hudz sudah mengerti dan paham :).

thx

yup setubuh dengan sub forum ...... /no1
dgn adanya sub forum saya rasa masalahnya bisa terselesaikan, mengenai pembagian content dari sub forum saya rasa bro hudz sudah mengerti dan paham :).

thx

;;) ... Wah ane masih belum pengalaman di bandng kamu bro ... share2 dengan ane di sini masalah contennya ane rasa gak papa ... ;;)

wah iya nih
setuju kalo dibikin sub forum
oia bang al hudz
threads yang diclose mank perlu dijadiin satu yah bang(maksud saia yang ini nih
maaf nih
bukannya maksud menyinggung nih bang
tapi kan ada fitur search dari IF
kan bisa dimanfaatin
mending threads itu dijadiin threads ato sticky laen
itung2 ngerampingin data
sama saran juga
sub forumnya CDMA sama GSM
disitu all about gsm sama CDMA
baik HPnya,kartu sim,operator
jadi sub forumnya ga terlalu banyak bang

hehehehe

jadi kayak curhat nih

maaf ngrepotin
smoga membantu

kalau pengalaman di bidang hape saya rasa bro hudz jauh lebih lihai dan mumpuni dibandingding saya, ini hanyalah sekedar management thread

sub forum nya ini aja dech :

Info Seputar Provider
Didalam nya bisa berisi thread mengenai tehnologi yang sekarang digunakan oleh para provider, mulai dari EVDO, GPRS, EDGE, 3G, HSDPA dsb, kelebihan masing masing provider, tarif yang berlaku, cara setting GPRS, Paket layanan terbaru, prabayar dan pasca bayar dan sebagainya.

Info Seputar Dunia Ponsel

[REQ & SHARE] Application 4 Mobile Phone & PDA

[REQ & SHARE] Games 4 Mobile Phone & PDA

sekedar saran xixixixixix...
barangkali ada dari member lain yang mau memberi masukan ttg sub forum yang sekiranya cocok untuk forum handphone & PDA saya persilahkan, :)) wkwkwkwkwkwkw gaya gue kayak yang punya PT aja :)) :)) :)) :)) :)) . xixixixi......

kalau pengalaman di bidang hape saya rasa bro hudz jauh lebih lihai dan mumpuni dibandingding saya, ini hanyalah sekedar management thread

sub forum nya ini aja dech :

Info Seputar Provider
Didalam nya bisa berisi thread mengenai tehnologi yang sekarang digunakan oleh para provider, mulai dari EVDO, GPRS, EDGE, 3G, HSDPA dsb, kelebihan masing masing provider, tarif yang berlaku, cara setting GPRS, Paket layanan terbaru, prabayar dan pasca bayar dan sebagainya.

Info Seputar Dunia Ponsel

[REQ & SHARE] Application 4 Mobile Phone & PDA

[REQ & SHARE] Games 4 Mobile Phone & PDA

sekedar saran xixixixixix...
barangkali ada dari member lain yang mau memberi masukan ttg sub forum yang sekiranya cocok untuk forum handphone & PDA saya persilahkan, :)) wkwkwkwkwkwkw gaya gue kayak yang punya PT aja :)) :)) :)) :)) :)) . xixixixi......

;;) ... Idenya sama dengan ane, trims bro ... menurut kamu dan rekan2 yang laen, thread mengenai pembahasan kerusakan hp perlu di buat sub forum gak ?, jadi kerusakan hp gak menumpuk di satu thread, selesai satu kasus ... trus di closed, gitu maksud ane ... ;;)

@ bro hudz
setuju dech :)

^
Minta kena tabok neh...

Bro al.. G rasa pembagian sub kalo diperbanyak ga apa deh,biar lebih rapi n enak carinya ntar..

hmm..klo bole saran c y,, sub forumnya di bagi jd, 8->
- java app
- s60 1st/2nd/3rd
- UIQ 1/2/3

gt lah,, hehe,, muph klo lancang/gawi

bagi rekan-rekan yang ingin pulsa dengan harga murah
Im3
IP5 = 5050
I5 = 5200
I5G = 5200
I5S = 5250
I8S = 8050
IP10 = 9850
I10 = 10150
I20 = 19450
I25 = 24250
I30S = 28900
I50 = 48450
I100 = 96400

AS
A5 = 5500
AA5 = 5750
A10 = 10400
AA10 = 10700
A15 = 16400
AA15 = 16750
A25 = 25750
AA25 = 25950
A50 = 49450
AA50 = 49950
A100 = 97500
AA100 = 98850

As Promo
AP5 = 5475
AP10 = 10375
AP25 = 25350

Mentari
MP5 = 5050
M5 = 5200
M5G = 5200
MP10 = 9850
M10 = 10150
M20 = 19450
M25 = 24250
M50 = 48400
M75 = 72400
M100 = 96400
M150 = 144400

Simpati
S5 = 5500
SA5 = 5750
S10 = 10200
SA10 = 10500
S20 = 19750
SA20 = 19900
S50 = 48850
SA50 = 49450
S100 = 95850
SA100 = 97350
S150 = 139850
SA150 = 141750

SIMPATI PROMO
SP5 = 5450
SP10 = 10150
SP20 = 19700

XLBEBAS/JEMPOL
X5 = 5050
XA5 = 5150
X10 = 9950
XA10 = 10175
X25 = 24800
X50 = 49250
X100 = 98000
X200 = 196500

dll

Sistem nr-pulsa memungkinkan anda untuk mendaftarkan agen sebanyak-banyaknya untuk menjadi dowline anda sehingga dapat mengoptimalkan penghasilan anda dari komisi transaksi. Cocok untuk anda yang mempunyai jiwa pengusaha. nr-pulsa memberikan peluang kpada anda dengan mendaftarkan agen ke 3 level

Level 1 yaitu agen yang langsung di daftarkan oleh anda.bunus yang di peroleh dari agen di level 1 sebesar Rp. 50/transaksi

Level 2 yaitu agen yang di daftarkan oleh agen level 1.bonusyang diperoleh dari agen di level 2 sebesar Rp. 25/transaksi

Level 3 yaitu agen yang didaftarkan oleh agen level 2. bonus yang diperoleh dari agen level 3 sebesar Rp. 25/transaksi

Tiap Level Tidak ada perbedaan Harga Pulsa , jadi aman untuk agen-agen dibawah anda

untuk info lebih lanjut kunjungi http://nr-pulsa.comyr.com
ym nr_pulsa hp:081280900910

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.