• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Forum Down [14/07]

kore33

IndoForum Newbie B
No. Urut
462
Sejak
12 Apr 2006
Pesan
197
Nilai reaksi
0
tadi sore sekitar jam4an gw ga bisa buka IF!!
cuman bisa ke index doank,trus klo mo masuk ke thread ga bisa..
apa ini disebabkan oleh kk andy yg jarang OL?

@Kore33
Iya kk, tadi siang juga gw ngalamin kok kayak gini.. /heh
Mungkin provider forumnya lagi ada masalah gitu.. /heh Kan namanya juga internet paling mungkin gangguan tuh adanya siang2 gitu. hehehehe.. /no1

loh, banyak yg gitu juga ya...
Wa kira cuma gw aja....

web gwa juga nda isa dibuka /sob
kenapa neh om andy
plis buka neh forum
benerin masalah nya (pasti overload yah /gg)

iya nih kok bisa gitu yah.....kalo dulu nyit2 siang~sore susah di akses mungkin karena terlalu banyak member....mungkin IF jg gitu kali karena kebanyakan user online(CMIIW)

wew gue kirain speedy gue yang lemot ternyata bukan ya /? /hmm

kayaknya banyaknya user gak terlalu ngaruh dech...
Yang penting kan cuma dari servernya sana...

wew beberapa hari kemarin gue samp engomel-ngomel ke speedy soale ga isa buka forum /swt ternyata bukan speedinya yang down /swt

yg namanya koneksi internet kalo gak down bukan internet namanya

wew tapi herannya IF kan jarang down kenapa beberapa hari terakir tuh sering down ya /? /swt

yah...di Dunia ini gak ada yang sempurna... /gg

Sehubungan dengan laporan yg anda sampaikan, sebelumnya kami mengucapkan terima kasih atas perhatian yg diberikan kepada IndoForum dan kami mohon maaf atas ketidaknyamanan yg anda alami.

Berkenaan dengan perihal tersebut, dapat kami informasikan bahwa beberapa yg hari yg lalu memang server IF sering down karena overload. namun untuk saat ini kami telah upgrade sistem & bandwidth server kami menjadi yg lebih besar lagi.

Dengan demikian diharapkan server IF tidak lagi sering down karena overload.

Terima kasih atas kebersamaan anda semua.

/no1 /no1 sep kk andy, tadinya pengen ngebawel soalnya buka IF susah, message jadi gak kekirim, tapi karena uda /thx /thx

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.