• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

For Harry_ds

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

LoVe_ChiKa

IndoForum Junior A
No. Urut
8777
Sejak
17 Nov 2006
Pesan
3.571
Nilai reaksi
379
harry ds
Posted 19/08/2007 21:57

- pending approval -

* enaknya....
tinggal junk sana - sini isa nurunkan mod...
member nya yg hebat apa admin nya yg bego?

tanya kenapa?

fuck to chinese

Tolong yah.... siapa pun yang merasa berkepentingan dengan message ini,.... masalah di forum ini ga usah di bawa keluar. Betapa piciknya kalian tu.... Ngapain neror FS nya orang si.... suapaya tau aja loe bilang fuck to chinese/?
Yang punya indoforum kan juga chinese kenapa loe ngendon di indoforum tetap/?
Aku ga mau berurusan lagi dgn ini forum.... dan tolong jaga juga privasi org... neror kok beraninya di FS.... Bego banget seh... pengecut!!!!! Loe mungkin bisa mendikte admin di sini untuk menurunkan org... Hebat si di akui... klo memang merasa kurang puas dengan hanya menjelek2an org atau dengan sengaja membuat ulah.... dikehidupan nyata berani apa enggak????

@cc effie
thx buat postingan cc di kritik dan saran .... bahasanya bagus ^^
Tapi klo cc mau tau kenapa alasan aku marah, memang aku yg mau myth turun dari moderator daripada dia dijadikan salah2an terus...
Dulu NAKAYUDHA beraksi kan karena cc juga yg suruh waktu di telpon, sayang pembicaraan lewat telpon ga bisa di rekam.

Tapi caranya menurunkan Myth yg jelas2 dengan iklas dan tulus serta karena senang berada di Indoforum, sangat tidak masuk akal. kenapa setelah permintaan aku untuk menurunkan myth dari myth tgl 24 juli 2007 lalu, tidak langsung di turunkan aja. Atau dgn alasan menimbang, kan bisa seminggu atau dua minggu kemudian, kenapa pas myth berusaha menegakkan rules kepada member yg ga ada sopan santunnya cc malah turunkan.

SEKALI LAGI TOLONG YAH>>>> GA PERLU NEROR FS ORANG LAH>>>> AKU DIJAHATIN ORANG AKU BISA BERBUAT LEBIH JAHAT LAGI....
DAN SORRY, AKU BUKAN ORG YG PEMAAF.
JIKA BUKAN KARENA FS ku di TEROR, AKU GA AKAN MELANGKAHKAN KAKI LAGI KE INDOFORUM dan Mungkin bagus juga BaNNED IP aja sekalian biar seluruh user di warnetku ga akan mengakses Indoforum lagi yang nantinya klo aku melihat bakal bikin aku mengingat hal menyakitkan ini lagi !!!

ini yang namanya harry ds yah????

Siapa yah yah merasa masalah di Indoforum belom selesai sampai masuk ke FS ku???? Hebat sampai segitunya.
Di dalam forum bilangnya udah selesai tapi ternyata..../?

wowkwokwokwokwo parah amat

wah parah tuh bawa2 fuck to chinese

RAZIM ABIS.,...........G BENCI AMA YG POST2 KATA2 GINI....

wah mas harry ini loh, masak hari gini rasis sih
udahlah bubar2 aja dan damai /gawi
wah cc chiki kalau ga salah juga pernah nulis thread ngundurin diri beberapa waktu lalu, waktu itu kalo ga salah ribut ama member IF juga
bah kok ini nulis lagi kaya dulu lagi ????
ya udah lah, ga baik ribut2
kalau udah ga suka dan ga cocok, mending pindah forum lain aja
dari pada dipaksain terus malaj jadinya berkesan aneh ;))
istilhahnya "tak ada gading yang tak retaklah"

udah udah gak usah berantem klo mo di flame arena aje

hari gini rasis....fuck to racist...kelaut aja

koq pke fuck chinese sgala sih? penting banget yah?

walaupun gw bukan chinese,tp gw juga g setuju klo masih ada org yg rasis kek ygdisebutin TS :)

krn kita ini khan sama2 org indonesia,suku ny aja yg beda2 :D

liat az foto nya...senyum yg aneh...penting kale lo?

yah........... maklum....... orang baek selalu di sirikin............
sudah wajar kok cc. tenang aja. wekekekekekkeke.

itu bukan senyum, tapi menyeringai
ato emang nih orang ga bisa senyum kali ya /hmm
dibalik senyumnya itu tersembunyi maksud buruk dan sifat buruk
senyum seekor bandit /gg/e4
yo wiss. met jalan chika n myth, hiduplah dengan tenang di luar forum /ok

Rasis bikin orang ga maju.......Fuck to Chinese? pernah bikin salah apa mangnya ama elo?/?/?/?/?/?

should i call it as "chiken" ?

itu bukan senyum, tapi menyeringai
ato emang nih orang ga bisa senyum kali ya /hmm
dibalik senyumnya itu tersembunyi maksud buruk dan sifat buruk
senyum seekor bandit /gg/e4
yo wiss. met jalan chika n myth, hiduplah dengan tenang di luar forum /ok

yes,,ada yg manggil saya? /omg aaaargh!!!senyumku lho kayak :

cika jgn pergi /sob/sob/sob/sob

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.