• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Font..

loh nyod... ce u teh yang mana??? asa waktu itu wa ketemu u d tempat minum susu, u gandeng ce laen... itu sapa pe?/

hauhauhauh kaburrrrr.....

lho waktu di hotel kemaren aku liat om bonyod gandengan juga ama waria setengah baya, kaya nya tante2x deh /hmm
owh berarti selain si ayam tadi tuh ternyata ada dua lagi, ckckck [-(

lho waktu di hotel kemaren aku liat om bonyod gandengan juga ama waria setengah baya, kaya nya tante2x deh /hmm

hauhauh parah om aan... ntar tuh suami istri cakar2 an loh om...
tapi nanti aku video in deh... =))

@bonyod..
pe, jadi yang d tukang susu... itu sapa?? =))

@sweety...
marahin aja tante tuh yang namanya ayam... nanti saya kasih tau yang mana orang nya... =))

itu kan elo an.... =))

hauhauh parah om aan... ntar tuh suami istri cakar2 an loh om...
tapi nanti aku video in deh... =))

@bonyod..
pe, jadi yang d tukang susu... itu sapa?? =))

@sweety...
marahin aja tante tuh yang namanya ayam... nanti saya kasih tau yang mana orang nya... =))
yg di tukang susu tuh si ayam.... =))

Prikitiw~ :-"

wih gw ketinggal 4 page ada gosip menjerumus ke fakta nih :D
gosip n fakta apa bro??? wkkwkww

=))=))ayam goreng aja jong............................=))

^
oh ternyata dia pade,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,sejenis maho................=))=))
jadi takut ane nih.,,,,,,,,,,,,,,,,:D

sweety yang sabar yah... ternyata bukan cuma ayam aja saingan mu... tapi om aan juga... =))=))

bah.. kok jadi bgini.. eikeh digosipkan yg aneh2..

wajtu tu sama om aan tu lagi ngelayanin tamu.... =))

kalo sama si ayam lg beli susu buat dihisap (pake sdotan....)

kalo sama sweeety... lg "blow job".... (tugas meniup... niupin balon acara ultah...)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.