• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

fitnes

fitness dimana kk/? pake suplemen ngak /?

err Tanya Neh , supplemen tuh sama Ga kyk Dopping?

kayaknya nggak dhe..
itu khan cuma kayak penunjang aja biar ntar hasil yg didapat lebih max..
gitu kale yah

Qjuga fitnes di Victory...
pada mo rencana gedhein otot mana ne?

ga sama kk^^.Suplement itu sendiri macam2,ada whey,amino,creatine dll.Suplement itu sama kayak lo makan vit c,pas makan vit c lo ga lagi makan dopping kan??trs dopping itu buat pompa stamina dengan paksa kan.klo suplement bukan.Contohnya whey protein,itu buat nambah asupan protein jadi bisa nambah massa otot,gitu loh bro ^^

ia suplemen cuman buat membalikkan massa otot.. jadi latihanNya jadi lebih maksimal.. o0o sama fitness di dekat kampus juga gua tapi lagi cuti sekarang.. tar bulan depan latihan lagi deh...

wah fitnes dkt kampus juga ya??gw mau coba amino dari ISS,ada yang py pengalaman pake?

dulu gw jg sempet fitness,tp skrg udh dilarang ma nyokap gw/sob /sob

Hmm mo nanya neh, klo fitness yg baek tuh timing nya berapa kali seminggu, n brapa lama sekali fitness ya ??

Gw dulu sempet fitness, pas baru mulai lgs make instruktur pribadi,, n karna gw ngebet banget mo badan bagus, alhasil gw di geber deh ama instruktur gw..

n alhasil bukan Sehat yg gw dapet, tp baru 1 kali lgs tepar, masuk BOROMEUS wkwkwkw ^_^

Oh ya, 1 lg.. Manknya klo fitness bisa menambah berat badan ?? Bukanya malah nambah kurus, kan kita ber olah ragam trus keringatan ?? Berkurang donk berat badan kita ??

ak tulis yang ak tau aj ya kk.fitnes itu yang bagus,5 kali dalam satu minggu.dengan waktu maximal 1 jam.Instruktur gak smuanya bagus,bbrp instruktur seneng liat memberna berlatih keras,kan pengetahuan mrk beda2,carilah instruktur yang dah terbukti,artina dia dah berhasil melatih seseorang hingga badannya bagus.Fitnes,kata ini sering diartikan orang awam jadi olahraga,fitnes itu bukan olahraga,melainkan gaya hidup,jadi fitnes itu mencakup olahraga,nutrisi dan istirahat,3 aspek ini hrs diatur baru disebut menjalankan hidup fitnes.knp berat badan kita nambah???karna anda melatih weightraining(orang awam menyebutnya fitness)sperti bench press,sit up dll,latian seperti ini membuat otot berkontraksi sehingga terangsang buat membesar,maka bertambahlah massa badan anda.Klo anda mengganti olahraga anda jadi cardio (spt renang,sepeda,lari,sepakbola,bulutangkis)tentu jadi kurus,krna dia gak merangsang otot utk besar,tp memperkering bentuk otot,n membakar kalori lbh byk dibanding latian beban ^^,sekian info nya,smoga membantu

dulu gw jg sempet fitness,tp skrg udh dilarang ma nyokap gw/sob /sob

wew kok dilarang fitness kan sehat /?

@atas

bener tuh bagusnya fitness 5x seminggu tapi kalo gua antara 1,5 jam-2jam sih biasanya tiap hari soalnya ngantri2 alatnya bikin lama aja(soalnya baisanya datang ama teman2 gua ganti2an )/heh

Kalo buat cw sih saran aku jgn body builder...
Kalo mau ambil program yang bisa memperkencang oto perut, kaki, bahu dan lengan aja.. (Memperkencang berbeda dengan membentuk otot)...
Ngga perlu kok sampe six pack gt /heh.. karena itu buat binaraga/cowo2 yg mau badannya bagus...
Kalo buat cw si ga perlu asal langsing dan kencang that's more than enough..
Aku seminggu 2 kalo di Fitness First TA... :)
Ga ada program soalnya aku tau mesti ngapain and ambil alat yg mana :D

wew kok dilarang fitness kan sehat /?

gw itu dilarang krn mnrt nyokap gw itu udh kurus,jd ga perlu fitness lagi
padahal fitness itu khan jg bisa ngencangin otot2.bukan cm buat nurunin berat badan aja /sob /sob

Eh waktu fitness yang paling bagus bwat badan tu pagi, sore atawa malem sih???

ktnya suplemen fitnes ada pemanis buatan aspartam yah?
ktny klo kbyakan bisa kanker tar.. betul ga y?

@all
kalo fitnes...
jangan pake dopping...
bisa kanker hati n parU"...
kalo badan bagus tapi gak sehat.
mending badan jelek tapi sehat?
iya kan??
/heh

NO Flame /no1..

Hmm mo nanya neh, klo fitness yg baek tuh timing nya berapa kali seminggu, n brapa lama sekali fitness ya ??

Gw dulu sempet fitness, pas baru mulai lgs make instruktur pribadi,, n karna gw ngebet banget mo badan bagus, alhasil gw di geber deh ama instruktur gw..

n alhasil bukan Sehat yg gw dapet, tp baru 1 kali lgs tepar, masuk BOROMEUS wkwkwkw ^_^

Oh ya, 1 lg.. Manknya klo fitness bisa menambah berat badan ?? Bukanya malah nambah kurus, kan kita ber olah ragam trus keringatan ?? Berkurang donk berat badan kita ??

tergantung jumlah selisih kalori yamg terbakar dengan yang masuk ke tubuh klo lebih jadi tambah gemuk deh, tapi klo minus ya tambah kurus kali. itu menurut gw.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.