• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

First Blood..PertamaX! Solaria MAG Payah!

legionsa

IndoForum Senior A
No. Urut
19965
Sejak
5 Agt 2007
Pesan
7.506
Nilai reaksi
287
cerita na gw kan sering makan ke di MAG dan kebeneran gw lait Solaria Tmpat yg cukup elite dgn harag cmn plg mahal cmn 20rebuan.. gw makan donk... setelah mesen ama org na dan udah bayar ... mkanan gk dtg2 padahal uda 30 menit... akhirnay gw nanya ama mbak nye... ternyata dia blg belom di bikin.. dia blg tunggu... lalu ada 1 keluarga yg dateng makan juga ... lalu dia pesen nasi goreng dll... lalu bebrapa menit kemudian makanan yg kelaurga itu pesen lsg dtg... loh kok isa?

gw yg dtg 30 menit doloan gk kebagian makanan .. sementara yg br Dateng uda dpt...

Ati2 aja klo makan di Solaria Artha Gading... asli gw kapok.. skrg gw makan di Solaria Cempaka Mas ... heheheh...

moga2 ada yg pernah ngalamin juga :D

iya dulu saya juga pernah makan di solaria kayaknya queueing systemnya kurang baik.

masa meja didepan saya yang jelas2 datangnya duluan saya bisa yang dapet makanan duluan dia (termasuk minumnya)

Rstoran rata2 banyak yang kayak gitu sih.
Pelayan pada lupa siapa yang dateng duluan.
Barang kali inget nya siapa yang ngasih tip paling banyak.
Gak semua pelayan sih, cuman dikit aja tapi ya tetep nyebelin

Solaria Artha Gading...baru dengar tpt itu,,
btw,thx atas infony.../no1

gw justru mengalami kejadian persis kaya lo di solaria cempaka mas..emang solaria pegawainya gak bener. kapok gw makan di solaria manapun.

maap nih yah.. gw juga pernah kaya gitu disolaria.. cuma....

justru pelayanannya menarik makanan gw dianterin lebih dulu dari orang lain...:D:D:D:D

Wkwkwkw..

Gw di solaria PVJ bdg..

Perasaan gak kek gitu de, teratur dengan baik2 saja.. :)

gw justru mengalami kejadian persis kaya lo di solaria cempaka mas..emang solaria pegawainya gak bener. kapok gw makan di solaria manapun.

wa makan di cempaka mas baik2 aja omz... justru wa ngalamin di solaria MAG kali berturut2... kapok deh..

1 kali its'ok 2 kali yah gmana yah.. 3 kali?? cabut dah...

di Cempaka Mas klo duduk dket kasir (rada daleman) pasti dia inget... tp klo duduk d deket pintu... yah bisa2 gtu juga... tp makanan nya asli enak...

Wah mang bnr tuh, dulu juga pernah makan di solaria Cibubur Junction, lama bikinnya trs pas di antar pesenan nya salah... :(( :((

=))

yg paling aneh ne......

lg discuss multi level sama upline abis makan trus pesen teh manis 3 gls. = 9000

eh ternyata ditunggu sampe bibir kering ga' dianter liat jam dah 20 menit dr jam pesan.

=)) amit2 deh......

bsoknya giliran gwe pesen yg rada2 mahalan.......

cepet banget dah =)). emgnya k'lo omzetnya gede diduluin =))

dulu juga pernay bonyok gw mesen di solaria cibubur juction,
lama bnener, duit dah diminta dari dulu ampir sejam mesen jus mangga kaga dateng dateng, mpe akhirnya nyokap gw datengin , bilang jus saya mana, iya bu bentar lagi, ternyata mbanya lupa kasi ke dapur, dan baru dikerjain , setengah jam tuch jus dah jadi tapi mbanya kaga ngasi ke kita, mpe didatengin lagi, baru tuch dikasiin ....

kalo gw pernah tuh kayak gitu di solari atrium senen.....

mesen mie ayam ma jus.... jus-nya dianterin cepet...

tapi mie ayam-nya lama banget.... ampe ampir abis tuh jus-nya... padahal diminuminnya dikit2...

kalo gak karena udah bayar... mending cabut dah... :P

sekarang gak pernah makan di solaria lagi.. kapok... :D

emang Solaria emang enak makanan nya ... tp asli pelayanannya... mungkin kalah sama warteg =))

@atas

Di jakarta yah?

Mungkin kebanyakan tempat kali @_@..

Kalo di bandung kaga :))

^
Kan tempatnya beda2 yg kerja juga beda2...

Di Kota gw juga ada Solaria tapi gak separah itu koq...

solaria suck

gw ga mau makan disana

ga profesional n jorok

^

yoiii asli bnyakan yg jorok... tp d cmpka mas aja yg rada bersihan...

Bah baru tau ya??

solaria emang dari dulu kek gitu...

lu disuruh nunggu lama bener...

baru setengah jam...

wa aja dah satu jam...

mending kl rame...

ini di restorannya tamu yg laen bisa diitung pake jari (gak sampe 10 orang) n itu juga dah pada dapet makanannya....

itu makananya dateng gara2 gw ngancam mo pergi...untungnya lum bayar..

wkwkwkwkwkwkkwwkwkk...

mungkin pesanan lo rada susah dibikin kale

Bah baru tau ya??

solaria emang dari dulu kek gitu...

lu disuruh nunggu lama bener...

baru setengah jam...

wa aja dah satu jam...

mending kl rame...

ini di restorannya tamu yg laen bisa diitung pake jari (gak sampe 10 orang) n itu juga dah pada dapet makanannya....

itu makananya dateng gara2 gw ngancam mo pergi...untungnya lum bayar..

wkwkwkwkwkwkkwwkwkk...

@rakditz
ditz bukannya kalau pesan di Solaria mesti pesanan dibayar didepan ?
iya tuh ditz, ditungguin sama mbak nya, suruh bayar pesanan kita didepan.
setelah bayar, baru di bikin order kita.
nah kalau kamu belum bayar, mana dibikin pesanan makanan kamu ??

iya benar Solaria memang dimanapun kebanyakan pelayanan nya lama :(

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.