• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Fast Food dan Junk Food

asoybanget

IndoForum Beginner A
No. Urut
52516
Sejak
12 Sep 2008
Pesan
1.375
Nilai reaksi
47
cerita pertama

suatu hari lagi di bandung beberapa tahun lalu

teman gw : makan dimana nih enak nya?
gw : K*C aja ada paket yg murah ( mahasiswa lagi ga punya duit)
teman gw : gw mah ga suka makanan fast food gitu.
gw : ya udah deh terserah loe aja
teman gw : warteg aja yuk.
gw : (diam aja dan gw berpikir bukan kah warteg juga termasuk fast food? LOL) =))

fast food kan artinya siap saji atau cepat saji, bukan kah warteg juga termasuk makanan siap saji?
atau teman gw yg ga ngerti istilah fast food atau gw?

cerita kedua

suati hari lagi di... Entah lah lupa gw dimana

gw : pesan anter aja cuy K*C
teman gw : jangan makan makanan junk food lah
(padahal dia sambil makan gorengan yg beli di luar)
gw : (diam lagi aja)

klo gw sih ga setuju klo makanan di bilang junk food..masa makanan di bilang sampah.
tapi bagi gw juga ga masalah selama konsisten. ga seperti teman gw yg bilang makanan junk food, tapi dia sendiri makan gorengan.

ini apa karena teman gw ga ngerti istilah makanan junk food. atau dalam pemikiran dia makanan fast food itu sama dengan junk food?

tapi bagi gw junk food itu makanan berkoresterol tinggi yg bisa menyebabkan jantung.

sekian gw cuman iseng aja...daripada diam aja..

mgkn tmn na wong deso gan..makany ga ngerti fast food dan suka makan di warteg :))

Inti cerita om tio dalam banget nih :D

Terkadang manusia tidak mengetahui keinkonsistesi dirinya, walaupun itu dilakukan tanpa sadar, kenapa tidak di ingatkan saja om >:D<

Tumben Om tio bisa ngehumor juga, biasanya materinya selalu yang berat :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.