• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Fans Club] Notia

Nanti Bulan Juni aku pasang pengumuman Resminya yachh :D
Pasang Cincin? nanti pas pemberkatan lah :P

cincinnya jangan pake merek panci, tar cepat rusak:P
mau katrik gag, saya ada usaha katrik jengkol ice cream>:D<

alowwwwww om notia

dari fans lu nih..hwehwe...

Om mau nanya nih kok lu mau sih jadi moderator di FA???ada apa nih??

numpang mejeng bersama om notia :D

alowwwwww om notia

dari fans lu nih..hwehwe...

Om mau nanya nih kok lu mau sih jadi moderator di FA???ada apa nih??

Tadinya sich iseng aja broww, aku tadinya mo fokus di Business Board sambil nyambi di Flame area, tapi setelah aku masuk di Flame area kok malah kerasan yah :P...yah disana juga aku banyak dapat ilmu broww, pertama gw juga sedih tuh lihat para member saling ledek dan hina yang gajebo alias gak jelas booo..Apalagi kalau menyangkut nama Nabi/orang suci/ Tokoh dari suatu agama serta SARA ugghhh sebal banget!!!...dan timbul keinginan dari aku untuk merubah kebiasaan disana, Hasilnya aku jadi mod yang paling dibenci kayaknya di FA hahahahahahah, pernah sehari aku keluarin sampai 40 lebih infract dan 3 banned :P, tapi gpp lah namanya juga perjuangan yah broww :P...Tapi notia lihat sekarang member sudah semakin dewasa, selain itu banyak muncul member member baru yang tangguh loh browww :D, dan biarlah yang hanya ingin mengacau disana terkikis sedikit demi sedikit oleh waktu ;)

waw om ga tau ya kalau di **I AMA A**I lebih parah kata2 nya....hahahahaha....

kadang2 gw juga kesel...abiz nama2 orang di ganti seenak udel..hahaha

Btw om blom pernah ngirim2 cendol nih....hehee

waw om ga tau ya kalau di **I AMA A**I lebih parah kata2 nya....hahahahaha....

kadang2 gw juga kesel...abiz nama2 orang di ganti seenak udel..hahaha

Btw om blom pernah ngirim2 cendol nih....hehee

Walah UUC nih Ujung ujungnya Cendol =))=))=))
Besok ya broww kehabisan peluru uy /e4/e4/e4/e4

waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ada notia minta tanda tangan dunk /e4 /e4 /e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.