• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[fans clu]Lovelytze2

wah2
yg buat fans clubnya gak ikhlas /gg

jadi fans clu

saya dateng, ada yag panggil saya ya/gg

ada apa nix panggil orang, tze2 ada apaan panggil saya, saya lagi mau ke toilet nix/gg

zzzzzzzzzz padahal tadi manggil...

kok di usir lagi kasia khan sia andre....

iya,jangan di promosiin lagi ndre,pancinya kalau dia kasi ke elo jadikan bahan dasar nya aja lagi

stok panci saat ini habis, gara" krisis BBM ada yang mau jadi donatur lagi gag xi/?

oleh sebab itu mungkin saya akan beralih job xi...
jadi... PENYANYI...

tunggu album-y ya xi... hmm Andre, tolong bwat jumpa pers
dan beritahukan pada teman2 pers kalau saya dalam proses
pembuatan album: "TERIMA PANGGILAN SIANG MALAM"

Judul lagunya apa ?

aq cman baru tau 1 judul "Panci" /e4

@lovelytze2

OY Quote BWT GW TUH....koq LO ambil sih....BALIKIN MALINGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG.............

iya sekarang tze2 ganti job sebab banyak panci palsu
judul lagu awalnya nanti bertema dangdut? yg mau pesan antar bisa koq...

ya enggak lah xi... ntar jenis musiknya R & B dunk xi..
haha, ntar gw saingin Beyonce xi..

eh tze2 nanti main bandnya di rekam ya tar share ke IF dunk bandnya pas perpisahan skulnya/no1

dgr2, si tze2 ad lgu br ni..

"PANCI CAP CINTA KEBO"

busyet... panci gw bukan cap kebo Bu...

pokoq-y panci gw sehalus jidat-y Andre xi.. wakaka...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.