• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Eve = Pacar Th0R

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Sebenarnya.... =)) judulnya salah ya...
om dejazz, nongol ga nongol itu biarin lah hak eve.. lagian dia tuh anaknya ga seperti yang kita bayangkan (menurut gw sih) . gw ga curiga 1 x pun sama ni anak.
Kl ada trouble ato masalah yang dia ga tau juga selalu dia nanya ke gw dimana letak2nya . ya gw selalu bantu dia sih walau selalu dipanggil "oom" terus ma dia /hiks.
Tapi ada rumor gini ga tau deh gw nyata apa gak... who knows... padahal baru kemarin gw ngobrol lama abis ma ni anak sambil saling ledek2an ... /sob gw dikerjain siang2 ma anak kelas 2 SmU

ada lagi? lanjut...

ud jng bahas lg ttg sate di if... dia org mo jelekin kita ya gpp... member baru klo masuk forum die org jg ga bakal betah ngeliat tingkah laku membernya yg jelekin forum org ...

stay cool aj bro ...
deal?

ud jng bahas lg ttg sate di if... dia org mo jelekin kita ya gpp... member baru klo masuk forum die org jg ga bakal betah ngeliat tingkah laku membernya yg jelekin forum org ...

stay cool aj bro ...
deal?
Yups, I know i am cool :)) :))

iye daripada berantem beli CD sulap gw aje he3

Sehtuhjuh Om Itlust =D>

Stay cold eh cool /no1

kasian eve loh jd korban nya tipuan si th0r.. jgn salahin si eve dia cuman korban hasutan si th0r.....

agh......sante aja...biar aja klo bner mereka jadian

toh cinta gak da yg isa nolak -hayah-

yux mending Qta juga cre cinta....>:D< >:D<

MIND YOUR OWN BUSSINES PLZZ /gg/gg/gg
Bye Bye /gg/gg/gg

Stay Junk aja deh /gg/gg/gg

ada apa yah koq rame bener disini..... drpd jd tukang SATE mending belajar bikin kopi bareng g

Jadi tukang kopi??? =))

@Thian maunya doank.. /gg /gg /heh

bukan... emg di ragnafilia ada forum y?? ada nama gw??

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.