• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Eve = Pacar Th0R

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
ok!!
gossip baru guys, kembangkan imaginasimu masing2, bebas... jangan benci sama aku dulu dong /gg
masa aku dikira Th0R xD~/swt
Th4R is Th4R
Th1R is Th1R
ThUR is ThUR
Th3R is Th3R
Th0R is Th0R
kayaknya yg Th4R, ThUR, sama Th3R masih belum ada yg punya tuh, ada yg mau makek? GYAHAHAHAHA =))

@ sone jangan buru2 marah sama aku dulu, aku berada di pihakmu nak... karena aku tahu IF adalah forum yg sehat :D
dan aku bukan seperti mas6, yang ular berkepala 2 /ho
kalo SATE kan forum tak bermasa depan, isinya seperti yg aku post dibawah ini:

ok!!
gossip baru guys, kembangkan imaginasimu masing2, bebas... jangan benci sama aku dulu dong /gg
masa aku dikira Th0R xD~/swt
Th4R is Th4R
Th1R is Th1R
ThUR is ThUR
Th3R is Th3R
Th0R is Th0R
kayaknya yg Th4R, ThUR, sama Th3R masih belum ada yg punya tuh, ada yg mau makek? GYAHAHAHAHA =))

@ sone jangan buru2 marah sama aku dulu, aku berada di pihakmu nak... karena aku tahu IF adalah forum yg sehat :D
dan aku bukan seperti mas6, yang ular berkepala 2 /ho
kalo SATE kan forum tak bermasa depan, isinya seperti yg aku post dibawah ini:

wah si th1r muncul, hehehe, gak ada yg marah sama kamu nak, cuma nama kamu aja yg membuat org marah jika membaca :P :P :P

lagian ngapain marah, gak ada untung nya, habis2in tenaga aku, mending sengaja buatin org marah itu baru enak

R U S U H aja YOK kayak PVP gitu loooo, massa IF berapa banyak sih buat nge spam tetangga?

loh kok jadi mau rusuh.../wah

masalah eve ini jangan dikait2in lagi masalah dulu lah /heh

Cuma tes mental... pada berani apa gak.... :p

heran gw, apa orang2 di sate dibawah kepemimpinan Th0R si buduk itu ya?
kok ya ndak mikir, dikira apa orang2 IF goblok semua, ga bisa menilai kalau mas6 itu kiriman buat mata2 yang jadi ular berkepala 2 bijiQ :D
terus masalah Eve, orang2 sate kok ya ndak mikir bahwa kalau sebetulnya staff IF juga pasti pada lagi bingung gimana cara nurunin Eve itu, kan ndak ada kesalahan :P
cuman aku kira staff IF pada bingung lagi, kok aneh mod room bisa bocor ke tangan Th0R si buduk.
lucunya... si buduk malah berpikir kalau Eve adalah mod kesayangan GYAHAHAHAHA dasar si buduk =))
aku tau dia pasti baca jadi guest disini GYIHIHIHIHIH =))

pikir si buduk, mendapatkan Eve seperti menemukan harta karun, padahal biasa aja kale... GYIHIHIHIHIHIH =))

liat aja di IF, mod Eve bisa ngapain aja dulunya :-/

sebenernya kasihan ortu si buduk ;))
sekolah jauh2 malah kepandaianya bikin sate =))
bayangkan, forum sate jumlah nya tak lebih dari 20 org, guest nya 500 kok ndak nyadar ya orang cuma heran sama dia, tentang kegiatan sehari2 yang cuma ngerumpiin orang2 IF mulu =))
what a pity xD~
orang2 yang post di sate ya cuma itu2 aja, ndak lebih dari 10 orang... bosan gw :|

mas6 berkata:
deng deng dengn deng
th0r luvly girl=Eve
awakkaka
Originally Posted by th0r

Sekali lagi ..
Diucapkan terima kasih sebanyak banyak nya untuk .. My Lovely Girl xD~~
And segenap crew & staff SATE
ToFlu, lanosian, Eve, fLute, KucipA, High, mamasbejoe a.k.a premature, Mbah Ragiel, Jourdan dan seluruh member SATE yang tak bisa disebutkan 1 per 1 namanya ^^

Thanks.
Th0R

@bang donce
9 Shell buat Appetizer cukup ngga ?

diam-diam gw memperhatikan perkembangan mod Eve, ternyata dugaan gw benar :D
mana mungkin masih aktif di IF tapi juga aktif di forum jebolan member IF yang memberontak (kelompok Th0R) yaitu SATE :))
ngapain sih IF kok juga masih mau pakai Eve jadi mod, padahal jelas2 Eve loyal di forum kubu musuh, tapi akhirnya terjawab juga :-"
Eve minta turun kan jadi mod :P
berarti diam2 Eve pengkhianat IF tuh, karena Th0R sendiri pernah post kalo berita-berita mod room IF bocor ke Th0R :-S
sesuai dengan topik, kesimpulan gw sih Eve = Pacar Th0R.
tapi kalo gw pribadi sebagai cewe sih malu jadian sama orang kayak Th0R yang dimana-mana suka bikin onar [-(
soalnya Eve kan udah lama jadi mod IF, ga mungkin dia sampai berat ke forum yang masih ecek-ecek kayak gitu [-(
walaupun gw bukan aktivis IF, tapi kesimpulan gw kira-kira seperti itu lah :)

dan anehnya Jourdan yang sudah sejak berontaknya Th0R dari IF tidak aktif lagi di IF sampai saat ini, tiba-tiba aktif *hanya* untuk meramaikan topik yang judulnya pidato Eve yang sekarang sudah ditutup sama mod personnel :|
ada apa gerangan dengan Jourdan :-/

ada apa dengan MU ... ?????

ko ampe marah begitu ... cemburu yah... ;;)

si Eve ga di IF .... trus ke forum lain emang knp .... sory gw ga bela sapa2 ... :)>-

setiap orang mempunyai hak untuk berkreasi ko ... :D biarin aja lah itu hak dia mo kemana aja .. itu bukan urusan elo :)>-

emang elo di musuhin di forum lain ..????

plliizzzzzz deeeeeehhhhhh .. =)) =))

Sebenarnya kasihan sama mereka2 yang jadi mata2. Apa sih gunanya? disuruh? ketahuanlah masih childish... kalo gw emang childish dibikin2 ... bego amat lah jadi mata2 (tanpa nyinggung sapa2 ya ngerasa aja yang baca). Nah kalo sudah baca ini mungkin sadar "kok gw bego ya? buat apa rela2 susah demi si dia" syukur2 apa2 lu dibayar... kl ga dibayar lah... kasihan ..tragis... cuma sekedar kesenangan? /heh hari gini ngejar kesenangan maya/gak nyata...

gw aja baru 1x liat yang namanya sate selebihnya ga pernah buka lagi , kirain alih profesi tukang hacking malah bikin resep2 sate ga taunya masih security.

lanjuttt....

@micro

Emang pantes koq jadi SATPAM !!! /gg

Khan security ........... uhuq-uhuq

bused dah ada2 ja gosip sekarang
hare gene gitu luch

dih
gwa bukan uoler melainkan manusia
bukan ada dua melainkan ada 1

mata2 sapa
gwa /gg

@Effie,Cungz

tuh gwa mau di usir ma th1r kan
tuh ada bukti klo mo di usir /sob
mata2 apaan?
ngapain gwa nonggalin forum yg gwa besarin?

wew, thor klo g salah pacarnya anak RO deh, gw kan tmn'y di RO.
wktu itu dia blg sm gw tptnya tadi malam ktnya " itu si @#%$ calon istri gw di real" /hmm
tp g tw deh /heh

@all

Sudah Lah Saling Menyalahkan Begini Nggak Akan Ada Habisnya Deh........

Mari Kita Semua Bercermin Masing 2x Dulu......

Apakah Kita Penghianat IF Atau Kita Setia Sama IF Kan Pasti Kita Sendiri

Yang Lebih Tahu Kan......

Ya Sadari Sendiri Gitu Loh......Kita Kan Udah Bukan Anak Umur 3 Tahun Yang

Masih Harus Di Tuntun.....Kita Kan Orang Terpelajar,Jadi Pasti Lebih Tahu

Attitude Yang Mana Baik Yang Mana Yang Nggak.....

*Peace*

:) :) :)

wew, thor klo g salah pacarnya anak RO deh, gw kan tmn'y di RO.
wktu itu dia blg sm gw tptnya tadi malam ktnya " itu si @#%$ calon istri gw di real" /hmm
tp g tw deh /heh

katanya udah ngga maen game /hmm

uda uda, mo mata2 kek, ular berkepala 2 kek, kepala berkelamin 2 kek :D terserah

yg penting komunitas kita IF ini tidak terpengaruh ama org yg tukang nya jualan SATE

berprasangka buruk terhadap org bole, tapi jgn di sembarangan di publis jika tidak ada bukti

yg uda berlalu biarkan saja, tetap aja kita waspada, kita juga jgn mau terpancing buat rusuhin forum laen terutama SATE = SAya Telah nipu mEmber loh

karena anggota atau member mereka dikit, makanya mereka nyari2 / nyuruh2 kita join disana

kalo ada yg mau join sana bikin aja nick laen yg aneh2 seperti th0r_si_muka_beton, SATE_Saya_Telah_nipu_mEmber_loh, atau gak manusia_berkelamin_2, atau yg laen nya dah, biar forum mereka jadi aneh2

/heh /heh /heh

gw sering ktmu kok di RO, tepatnya di chaos daratan prontera..

walah..lama ndak OL di IF ternyata dagh banyak perubahan yuah :-/

biar aja degh yg kluar or gabung ama forum laen..toh itu hak mereka kok
gak baik lagi maksain sesuatu :D

yo'a g usah di urusin lah, itukan urusan mereka..
ya gk cc astral /kis

yah kalaupun mereka jelekin forum sini atau sebaliknya pasti ada alasannya kan? mending kita sekalian introspeksi diri kalo emang ada yang salah.../no1

lagian kesannya kita ngusir si eve gitu dengan thread ini...dia mana mau nongol lagi di IF kalo diginiin.../hmm

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.